31 мая 2011, 04:43
Alina, вот и я думаю, что считать аборт убийством или не считать - это восприятие каждым человеком зародившейся жизни живым организмом или просто набором клеток.
Я вот во время беременности насмотрелась фотографий стадий развития ребенка (красивые такие фотки, французского автора) и согласна с вами, что ребенок - живой организм с момента оплодотворения. Это опять же мое мнение.
Кто-то так не считает и к аборту относится спокойно.
Я вот во время беременности насмотрелась фотографий стадий развития ребенка (красивые такие фотки, французского автора) и согласна с вами, что ребенок - живой организм с момента оплодотворения. Это опять же мое мнение.
Кто-то так не считает и к аборту относится спокойно.