6 августа 2012, 12:09
Оюшминальда, здоровья тебе! Жаропонижающее пьешь что-то?
Оюшминальда
Я опять заболела, температура шпарит. Иммунитета просто нет. Теперь не представляю, как справлюсь с ребенком, болея, пока муж на работе. Он еще и есть отказывается из-за горячего молока.

syclon
Alina, Надь а может она грызть любит? у меня Славка не ел пюреобразную пищу и сейчас не любит