21 августа 2012, 11:37
Naddinka
Ко-Эль, смаковать про Баранова не надоело? По-моему такая реакция предсказуема и у них там компромат на каждого найдётся.
Гы гы, сказала Наддинка, копируя стотыщпятисотую статью про пуси в форму ответа 😀
Naddinka
Ко-Эль, смаковать про Баранова не надоело? По-моему такая реакция предсказуема и у них там компромат на каждого найдётся.

Ко-ЭльПоявляется реакция от разных известных людей. Вы же размещаете одинаковую новость размещенную в разных источниках.Naddinka
Ко-Эль, смаковать про Баранова не надоело? По-моему такая реакция предсказуема и у них там компромат на каждого найдётся.
Гы гы, сказала Наддинка, копируя стотыщпятисотую статью про пуси в форму ответа 😀
Naddinka

Ко-Эль
Было? 🙂
X-Tinal
Пока передышка в теме 🙂 можно почитать вот это:
Беседы с с яркими представителями «цветных революций»
часть 1: http://www.kp.ru/daily/25864.5/2830948/
часть 2: http://www.kp.ru/daily/25865/2831471/
X-Tinal
Ко-Эль, тоже так думаю, мне кажется оппАзиция себя похоронила тем, что рисует усирайтов на флаге, это явный прокол, но как это допустили, мне до сих пор не понятно, как Навальный так вступил - тоже удивляет. Мне кажется это косвенный признак управления извне - применили технологию, но не в той стране. А может реально успех власти.
X-Tinal
Пока передышка в теме 🙂 можно почитать вот это:
Беседы с с яркими представителями «цветных революций»
часть 1: http://www.kp.ru/daily/25864.5/2830948/
часть 2: http://www.kp.ru/daily/25865/2831471/
Natalika
и еще любопытно про канадский вид на жительство, документы сфабрикованы, или Толокно просто лжет, говоря что нет у нее таковых
иметь канадский вид на жительство - это не противозаконно, и пусть бы их, но зачем эта ложь
Ко-ЭльNatalika
и еще любопытно про канадский вид на жительство, документы сфабрикованы, или Толокно просто лжет, говоря что нет у нее таковых
иметь канадский вид на жительство - это не противозаконно, и пусть бы их, но зачем эта ложь
Вот здесь вроде как сканы документов:
http://fedorov-selsky.livejournal.com/367266.html

X-TinalNaddinka
Банкам очень хочется, чтобы у них брали кредиты, жизненное желание 🙂 Но наши граждане часто настолько экономные, бережливые (жизнь научила), что на кредиты клюют с неохотой, им лучше занять-перезанять, чем лишний раз взять кредит. Вот и приходится банкам давить на слабые места 🙂
Утрирую конечно, но фраза "Возьми кредит, чтобы собрать ребенка в школу" не равна фразе "Чтобы собрать ребенка в школу, необходимо взять кредит". Более правильно вот так пересказать: "Вы имеете возможность взять кредит в банке даже на то, чтобы купить ребенку всё к школе. Обращайтесь."
И уже тем более восклицания типа "Позор стране, в которой ..." натянуты до-нельзя.
Naddinka, вы меня уже несколько раз упрекали в переиначивании, но в данном случае вы сами переиначили
Natalika
просто реальность такова, что для сбора в школу многим впору брать кредиты ((
Кима
X-Tinal, ваши дети пока маленькие. А вы реально себе представляете, какая сумма требуется для ежегодного сбора ребенка в школу?
Liza Caddy
но я вряд ли пошла бы брать кредит на школу.... просто отвела бы в обычную да и все. чего маяться и напрягаться.
Liza Caddy
X-Tinal,почему если деть одни - то он дорогой?
а 2-е дешевле? или за опт скидка? :2funny:
видать у меня оба розничные экземпляры :2funny:
X-Tinalзолотые слова
жить надо стараться по средствам и экономить, коли семья есть
Киману мать
Я бы тоже послушала, как поэкономить на подготовке к новому учебному году, имея разнополых школьников, да еще при том, что рабочие тетради, в отличие от учебников, одноразовые)))