22 августа 2012, 20:01
Liza Caddy, ну вот мы послушаем X-Tinal, когда у него все трое пойдут в школу, на чем же он будет экономить при наличии ипотеки.
Кима
Liza Caddy, ну вот мы послушаем X-Tinal, когда у него все трое пойдут в школу, на чем же он будет экономить при наличии ипотеки.
Кима
Liza Caddy, ну вот мы послушаем X-Tinal, когда у него все трое пойдут в школу, на чем же он будет экономить при наличии ипотеки.
Ко-Эльу вас ребенок такой аккуратный?Кима
Liza Caddy, ну вот мы послушаем X-Tinal, когда у него все трое пойдут в школу, на чем же он будет экономить при наличии ипотеки.
Мы не покупаем ранец и мешок для обуви - зачем, с прошлого года остались. Обувь тоже еще с прошлого сезона подойдет
Ко-ЭльКима
Liza Caddy, ну вот мы послушаем X-Tinal, когда у него все трое пойдут в школу, на чем же он будет экономить при наличии ипотеки.
Мы не покупаем ранец и мешок для обуви - зачем, с прошлого года остались. Обувь тоже еще с прошлого сезона подойдет, вот одежду - да, придется пересмотреть, но это со школой не особо связано. Учебники при желании можно найти б/у, да и свои прошлогодние можно продать. Рабочие тетради - да, придется покупать.
Natalikaрастет раз
вот с обувью и с одеждой засада, растет ведь зараза (ттт на моего лапочку)
Natalika
Работяги в большинстве стран могут заработать на простую жизнь. На простую жизнь в Челябинске (съем самого простого жилья отдельного, простое питание, школа-садики для детей) работягам заработать только на грани нищеты. Вон в соседней темке девочки за 10-15 тыр рады найти работу. А бросит такую девочку муж - на что ей жить?
X-Tinal
Девушки, милые, замечательные, умные, очаровательные, чудесные, ... :tickedoff: :оффтопик:
По жилью не могу сравнить, не смотрел, но если у человека нет денег и родственников, то он может конкретно в Челябинске рассчитывать на соц. программу - ему предоставляется временно соц. жилье, пока работу ни найдет и ни устроится.
X-Tinal
блин, жить надо стараться по средствам и экономить, коли семья есть
Кима
Agent_Scully, ответ был к другому, но здесь будет, полагаю, аналогичный:X-Tinal
блин, жить надо стараться по средствам и экономить, коли семья есть
Значит, терпеть 😉
Agent_Scully
а если есть родственники, но с ними невыносимо и хочется свалить уже давно, а возможности (даже СНЯТЬ квартиру, про ипотеку молчу) - нет?
Ко-ЭльAgent_Scully
а если есть родственники, но с ними невыносимо и хочется свалить уже давно, а возможности (даже СНЯТЬ квартиру, про ипотеку молчу) - нет?
А государство должно всех обеспечивать отдельным жильем? Это в какой стране мира такие нормы, в Катаре? 🙂
Agent_Scully
Но неужели у нас не в состоянии построить много бюджетного малогабаритного жилья, чтобы потом давать нуждающимся на права найма?
Максениван
А наши хрущевки это не картонные коробки?
Максениван
Почему у Хрущева были деньги, а у современной России нет?
Максениван
А наши хрущевки это не картонные коробки? Почему у Хрущева были деньги, а у современной России нет?
Ко-Эль
Сторонникам панк-группы Pussy Riot, помешавшим в минувшие выходные проведению мессы в Кельнском соборе, грозит денежный штраф или до трех лет тюремного заключения, сообщает в четверг немецкое издание Frankfurter Rundschau.
...
Agent_Scully
в какой стране понятия не имею, но считаю, что да, хотя бы комнату в общаге, но должно. Понятно, что не в собственность, а на правах найма. Но чтобы крыша у человека над головой была.
хотя я конечно, понимаю, что это утопия. Но неужели у нас не в состоянии построить много бюджетного малогабаритного жилья, чтобы потом давать нуждающимся на права найма? (я ничего не говорю о праве собственности, хочешь на правах собственности - покупай себе сам).
X-Tinal
"ААА!!! Кровавый режим в Германии показал свое истинное лицо!"
Ждем письма от возмущенных творческих личностей.
Для полной коллекции еще бы в Англии такие сторонники нашлись.

Ко-Эль
Да там вообще капец, в этой Германии. Меркель идет на ТРЕТИЙ срок ПОДРЯД. А никому до этого дела нет 🙂
X-TinalМаксениван
А наши хрущевки это не картонные коробки?
Я про мексиканские картонные коробки и геттоМаксениван
Почему у Хрущева были деньги, а у современной России нет?
Будем сравнивать СССР и современную Россию ?
Agent_Scully
Но неужели у нас не в состоянии построить много бюджетного малогабаритного жилья, чтобы потом давать нуждающимся на права найма?
X-Tinal:2funny: :2funny: :2funny:Ко-Эль
Сторонникам панк-группы Pussy Riot, помешавшим в минувшие выходные проведению мессы в Кельнском соборе, грозит денежный штраф или до трех лет тюремного заключения, сообщает в четверг немецкое издание Frankfurter Rundschau.
...
"ААА!!! Кровавый режим в Германии показал свое истинное лицо!"
Ждем письма от возмущенных творческих личностей.
Для полной коллекции еще бы в Англии такие сторонники нашлись.
Liza Caddy
как трудно жить творческим людям... остальные не приемлют их поведения :смеется: не понимают, сажают за решетки
X-Tinal
много бюджетного и малогабаритного для нуждающихся - это нищий район, гетто
вообще строят действительно много и быстро - в Челябинске, панельки те же в Шаголе, Парковый
другой вопрос, что их разбирают в основном риэлторы, перекупщики, перепродают
а мало здесь, имея деньги, "вкладывают" в недвижимость, тем самым выводя ее с рынка жилья практически под себя (детям, съем, ...) ?
во времена Хрущева тоже вот так могли делать? там вроде нельзя было продавать, только меняться
Agent_Scully
только это все действительно уходит перекупщикам и тем, кто потом зарабатывает на сдаче жилья.