20 августа 2012, 15:24
не могу посидеть в инете ни капельки, истерики прям у нас. ушла успокаивать. где они спят-новорожденные??? у нас только в парке. хоть живи там!
Анютка_vik
Дев, может кто знает - у меня низ живота болит так, будто мочевой разрывается и в туалет по маленькому бегаю постоянно (хоть вообще не выходи из туалета). Еще выделения кровенистые какие-то, думала, что менструация началась, но они только мажут. Было у кого такое? Может кто знает что это может быть?
Анютка_vik
Дев, может кто знает - у меня низ живота болит так, будто мочевой разрывается и в туалет по маленькому бегаю постоянно (хоть вообще не выходи из туалета). Еще выделения кровенистые какие-то, думала, что менструация началась, но они только мажут. Было у кого такое? Может кто знает что это может быть?
Docch
kira2007, у меня сын помогает, а вообще я ее скатываю по лестнице просто... Но мне хорошо - я на 1 этаже живу...
kira2007
Девочки. у меня такой вопросик у кого КС было как вы с коляской выходите на улицу. два месяца мне сказали коляску не поднимать. а муж до ночи на работе. чтож теперь на ручках с малышом постоянно гулять.
ЛЬВИЦА29
Девочки...у Левика пальчик большой на ножке покраснел и чуток надулся. Чем помазать..снять покраснение?
kira2007
Девочки. у меня такой вопросик у кого КС было как вы с коляской выходите на улицу. два месяца мне сказали коляску не поднимать. а муж до ночи на работе. чтож теперь на ручках с малышом постоянно гулять.