Ajgul06
Анютка_vik, как Павлик себя чувствует и ведет себя в больничке??
Ведет себя хорошо, ттт. У них там вообще лафа - народу в отделении не много и есть места свободные, так к ним в палату ни кого не подселяют. Все ж детки с мамами лежат, а у нас папа. Гворит, что в журнале из 150чел кроме него пап не было. 🙂) Палата на троих, кроватей для деток нет, а наши одни в палате и на разных кроватях спят. 🙂) Паша с др детьми играет, ходят по магазинам и в лесу гуляют (больница практически на крою леса стоит). Процедуры все переносит мужественно или с папиной силой. Сейчас лечение, через 12дней повторный рентген и если все хорошо, то возьмутся за его предрасположенность к аллергии.
В целом, по рассказам, больница и врачи нравятся. ) Оказывается пневмонию нам не пропустили, а он сейчас ей заболел.