23 августа 2012, 06:37
спасибо, я скоро пойду молокоотсос бу покупать, договорилась уже. надеюсь, что с ним проще будет молоко сохранить для сыночка.
snouk
доброе утро, девочки и малыши!
Нам завтра месяц и мы сегодня были у педиатра. Выросли на 6 сантиметров итого 56 сантиметров, поправились на !!! 1450 !!! грамм итого 4820. Растем как на парном молоке )))
Elmi
Девочки, кто уже оформил медицинский полис на ребенка, куда нужно подавать документы, есть ли филиалы на СЗ и какие нужны документы для этого?
Yulayshka
Девочки, всем доброе утро! У нас прибавление!
Я планово легла в роддом 7.08, а 15.08 появился мой сыночек Тимофей рост 54см, 3870гр, делали КС, домой выписали нас 20.08. Написать смогла только сейчас, пока спит сыночек.. :лялька плачет:
nadegda.sun
Девочки, подскажите, кто на мат. капитал доки подавал на цвилинга, там большие очереди? Сколько по времени занимает?Где-то писали еще какой-то адрес для оформления мат капитала, где совсем без очередей?
Sapfirka
А я сегодня и вчера злюсь на врача, которая вместо нашей участковой вела прием. Выписала мне, на основании анализа на дисбактериоз месячной давности, линекс. Там видите ли какая-то фигня есть (даже название не запомнила, что-то на букву К). Я купила, потратив тысячу на все лекарства, а потом, дав 3 раза, у ребенка высыпало на щеках, она начала срыгивать (чего раньше не было) и мучалась животиком. Орала вчера, как резаная. Сегодня тоже не спокойная. Животик урчит, даже на расстоянии слышно.
Почитала вчера на материнстве про линекс, да про дисбактериоз у грудничков, мнения врчей в том числе. Выкинула и линекс и кандид, все, что она сказала принимать. Ругаюсь теперь на эту суч*у крашенную, а еще больше на себя :tickedoff: Это ж надо было ребенка, у которого нет проблем с ЖКТ, всякой гадостью пичкать.
snouk
доброе утро, девочки и малыши!
Нам завтра месяц и мы сегодня были у педиатра. Выросли на 6 сантиметров итого 56 сантиметров, поправились на !!! 1450 !!! грамм итого 4820. Растем как на парном молоке )))
kira2007
Yangorod,спасибо) не получается пока не плакать .я понимаю что это навредит только. но я на эту смесь смотреть не могу.
Мне Маргарита рассказала про эту штучку. буду покупать. так как малыш уже начал больше бутылочку предпочитать чем сисю.
snoukМолодцы! Хорошо растете! А мы прибавили за первый месяц 800 гр, нам сказали, что это очень много и предложили мне поменьше кормить ребенка)))) Девочки, еще подскажите, где можно купить на ребенка осенний комбинезон красивый и примерно сколько он должен стоить? А то я заходила в один магазин на ЧТЗ, висит за 3200. Показалось дороговато, только на осень.
доброе утро, девочки и малыши!
Нам завтра месяц и мы сегодня были у педиатра. Выросли на 6 сантиметров итого 56 сантиметров, поправились на !!! 1450 !!! грамм итого 4820. Растем как на парном молоке )))
Анютка_vik
Maryanna, я бы тоже от комбеза 3200 отказалась. 🙂) Я в HM еще до рождения комбез на осень взяла, а сейчас жду комбез на холодную осень/теплую зиму.
