28 августа 2012, 07:01
Анютка_vik,молодчинка доча,работает и приговаривает,болтушка такая!
Mama_Markaу нас все один в одинDocchк нас под утро так же, кряхтит и вошкается, так и спим, одним глазом, я то кормлю, то соску предлагаю, то к себе на живот ложу, то качаю....
Всем доброе утро)) Я совсем перестала высыпаться - мелкий кряхтит постоянно практически(( Уже не знаю, что делать...
vasaro
Анютка_vik,молодчинка доча,работает и приговаривает,болтушка такая!
Shustrikмы вот много срыгивали,но прибавка хорошая была.
У меня старший срыгивал много, набирал мало. Младший вообще не срыгивает, набирает в весе хорошо. Не знаю как то это связанно между собой или нет. :не знаю:
Mindal
Девочки, кто знает, срыгивает ляль, когда норма считается?
Mindal
у меня как свекровь придет-капец просто. то молока у меня не хватает, то оно нежирненькое то я не ем нифига, вот у ре и животик болит! я скоро бросаться на нее начну. итак уже резко говорю ей, не стесняясь-ничего мне про молоко мое не говори. протсто обрываю на полуслове, как объяснить ей, что не надо каждый день к нам ходить-не знаю. не понимает человек .амеков, напрямую скажу-обидится поди еще. устала я от ее визитов. то я в ванной-"я иду к вам" то я спать собралась-днем! после бессонной ночи-"я у подъезда уже" рррррррррррррр!!!!!!накипело уже.