9 сентября 2013, 07:44
ВасилекДочкинамамаSoniMa
Дочкинамама, а на вокал какое расписание? и какие дисциплины?
пн, ср - вечер около 6 (две группы по очереди)
суб - с утра с 9-30
Занятия по 45 минут. Очень сильный педагог (у нее даже не поющие - поют :mrgreen🙂.
Но там только вокал (чуть постарше будут еще и хореография будет). Это вокально-эстрадная студия тут про нее: http://cdt74.ru/detskij-obraztsovyj-kollektiv-vokalno-estradnaya-studiya-ostrovok
Но туда еще попасть надо...
Мы ходили 1 сентября на день открытых дверей, тоже хотели записаться в эту студию, но в этом году набора нет как нам сказали т.к группа переполнена, набор бывает раз в 4 года(((( детей принимают с 3,5 лет.
Детей берут сильно одаренных по прослушиванию, кстати сегодня вечером будет прослушивание кому интересно 9 сент в 7.30 каб.6 при себе иметь бахилы.
нам сказала, что м.б. в этом году еще одну группу наберет. Так что попробовать стоит. И, кстати, к вопросу к логопедии: Как она их там подготавливает рот! Губы и рот задействованы, прям заставляет прорабатывать все слова в песнях, за осанкой следит... За этим и пошли: за звуками. 🙂