23 августа 2012, 05:23
Кари@,я тоже хочу к 17 прийти. Где это кафе тоже не знаю. Может встретимся где нибудь рядом с кубой))) Будем искать вместе)))
Bronze
И еще - пофотографируйтесь, интересно будет посмотреть на всех 🙂
Кари@ойойой я бы с ума сошла! а с кем сынуля в сопровождении?
Доброе утро девченки :рай: У меня была бессонная ночь :sad:,задержали рейс на котором должен был лететь мой сынуля на 8ч. караул,я думала сойду с ума,как он там бедненький,жизнь моя, сидит всю ночь в транзитной зоне :cry:
Сейчас все слава Богу разрулили, дали вылет из Дамодедово,к часу едем в аэропорт,жду не дождусь. Надеюсь все таки приехать на встречу,хочу со всеми познакомится,так тут с вами хорошо, душевные девченки :smitten: :smitten:
Наилюшая планирую, если конечно муж к нашему отъезду машину успеет застраховать, оставить со стороны кубы, хотя парковка там д.б. все таки кафе
Я тоже постараюсь к 17.00 прийти! Я правда обычно до 5 работаю, но отпрошусь минут на 10 раньше. Никто не знает, там есть парковка или машину где-то загодя надо оставить?
Бригитавыздоравливайте!!!
Девочки, я сегодня пас, дочка заболела :cry: :cry: :cry: Желаю хорошо посидеть!!!