23 августа 2012, 03:36
ЮвИ
Бриллиант,почему думаешь дешево? Мы 2 года назад в магазине простенький за 3000 брали....
да, мы тоже хороший комод брали за 3400, правда 5 лет назад. но мне кажется, что 3000 - нориальная цена
ЮвИ
Бриллиант,почему думаешь дешево? Мы 2 года назад в магазине простенький за 3000 брали....
виагра
Мила_я, Yulayshka, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! РАСТИТЕ ЗДОРОВЕНЬКИМИ.
ЮвИ
snouk,карапузик-молодец!
OxylDue
snouk, УРА! Вот умничка Мила_я!!!!! И вовсе не всю ночь!!!!
Поздравляю мамочку с Мишей-львенком!