22 августа 2012, 10:36
Мила_я, потерпи, еще немножко осталось🙂)) главное начало есть🙂)
M@mo4k@
Бриллиант, мы в выходные также приготовились к школе🙂)) 5 пакетов набрали, я б наверное одна не дотащила...хорошо, что муж со мной был🙂 Мы чуть ли не с утра и до вечера катались.
Мила_явау! А я даже в садик на 1сентября наряжаласьОла
Нани, и все мамы, кто провожает детишек в школу! В чем беременюшке идти на 1 сентября-то..? Неужто на 1 раз платьице за 5 т. покупать?
1е сентября у ребенка а не у мамы ))))))))))специально ничего не надо покупать.просто иди в том в чем удобно.сколько раз хожу,ни разу не видала нарядных мам.
ЮвИ
Девочки, кто в школу собирается....кто еще канцелярию-учебники не купил...
Могу с вами сходить в Книгалэнд на Артиллерийской, вы затаритесь- я развеюсь немного. Цены там еще со скидкой от оптовой идут.
Только договариваться надо, я не всегда могу(((
ВеснуSHка
M@mo4k@, я просто почему спросила: ты пишешь, что вещички от дочи переберешь, а как ты их будешь отбирать? я просто тоже их в выходные перебирала и до сих пор не могу решиться использовать, мне все кажется девчачьим, даже нейтральные цвета ))) муж мне говорит, да первые полгода вообще пофиг какие там будут ползунки-бодики...
M@mo4k@ЮвИ
Девочки, кто в школу собирается....кто еще канцелярию-учебники не купил...
Могу с вами сходить в Книгалэнд на Артиллерийской, вы затаритесь- я развеюсь немного. Цены там еще со скидкой от оптовой идут.
Только договариваться надо, я не всегда могу(((
ээх, я б съездила, нам не далеко, на жаль мы купили только все. Учебники только остануться, но я узнаю, что брать только после 29 августа.
M@mo4k@
Мила_я, что у тебя со схватками? так и идут в разброс?
OxylDueя сама в шоке...........не ожидала таких предвестников
Мила_я, честно говоря ожидала прочитать что ты как минимум в РД 🙂
OxylDue
Мила_я, честно говоря ожидала прочитать что ты как минимум в РД 🙂
виагра
Маняшк@, как вы?
Маняшк@
Доброго вечера!!!
Мила_я, у меня схватки тоже в разброс были. Но когда приехала в р.д открытие уже 4 см. было.
это у всех индивидуально.