22 августа 2012, 14:07
Маняшк@Ну это главное! Выздоравливайте по скорей.виагра
Маняшк@, как вы?
все хорошо!!! лежим в 10-ке на стационаре. оч. хороший уход. деткам даже сказки читают.
Маняшк@Ну это главное! Выздоравливайте по скорей.виагра
Маняшк@, как вы?
все хорошо!!! лежим в 10-ке на стационаре. оч. хороший уход. деткам даже сказки читают.
snouk
Девочки! Наташа Мила_я в предродовой! раскрытие 2 пальца и болезненные схватки!!!
snouk
Девочки! Наташа Мила_я в предродовой! раскрытие 2 пальца и болезненные схватки!!!
Маняшк@виагра
Маняшк@, как вы?
все хорошо!!! лежим в 10-ке на стационаре. оч. хороший уход. деткам даже сказки читают.
ВеснуSHка
Маняшк@, хорошо, что все хорошо!!! Улучшения есть? Когда выпишут - еще не говорят?
snouk
новости с полей )))
Роды у Наташи принимает дежурный врач Дулиба. Ребеночек ожидается крупный около 4х кг, сказали что будет рожать всю ночь. Муж пока с ней
snouk
новости с полей )))
Роды у Наташи принимает дежурный врач Дулиба. Ребеночек ожидается крупный около 4х кг, сказали что будет рожать всю ночь. Муж пока с ней
snouk
новости с полей )))
Роды у Наташи принимает дежурный врач Дулиба. Ребеночек ожидается крупный около 4х кг, сказали что будет рожать всю ночь. Муж пока с ней
ЮвИ
Бриллиант,почему думаешь дешево? Мы 2 года назад в магазине простенький за 3000 брали....
M@mo4k@snouk
новости с полей )))
Роды у Наташи принимает дежурный врач Дулиба. Ребеночек ожидается крупный около 4х кг, сказали что будет рожать всю ночь. Муж пока с ней
Ну и хорошо, что муж с ней, она ведь так хотела🙂)) Вот поскорее б только, а то всю ночь тяжеловато🙁(