24 августа 2012, 06:39
pretty_witch, поздравляю!!! :рай:
M@mo4k@
pretty_witch,поздравляю с рождением дочки!
Бриллиант
Оюшминальда, а распошонки ты покупала? Не кофточки, а распош? Ну 1-й мес пока малыш головку не держит, это не реально через голову то одеть
ВеснуSHка
M@mo4k@, ты чего это! Не расклеивайся! Отдыхай побольше! и магний должен помочь. Никаких больничек!
А тебя тонус давно мучает? Или только началось?
Юленьк@
а я всё хожу в рядах беременюшек, уже стало казаться что сама себе придумала берем и просто я толстая с огромным животом))))
Извела себя вчера по полной - зарядка в виде развешивания постельного белья свежепостиранного по всей квартире, кушать готовила не присев, закатала несколько банок с перцем, мужа изнасиловала - он довольнючий а мне хоть бы хны и пол помыла как следует во все уголки заглянула. Короче нифига - поспала и как будто ничо не делала.
Какая то у меня там скромница сидит в домике - типа нас и здесь не плохо кормят, а всё говорят девы педантичные
Юленьк@
ой стоило пожаловаться и чо то у меня животик потянуло и затонусило ни с чего, просто сижу ничего не делаю, блииин вот только бы 25не родить
Юленьк@
а я всё хожу в рядах беременюшек, уже стало казаться что сама себе придумала берем и просто я толстая с огромным животом))))
Извела себя вчера по полной - зарядка в виде развешивания постельного белья свежепостиранного по всей квартире, кушать готовила не присев, закатала несколько банок с перцем, мужа изнасиловала - он довольнючий а мне хоть бы хны и пол помыла как следует во все уголки заглянула. Короче нифига - поспала и как будто ничо не делала.
Какая то у меня там скромница сидит в домике - типа нас и здесь не плохо кормят, а всё говорят девы педантичные
вредная_яЮленьк@
ой стоило пожаловаться и чо то у меня животик потянуло и затонусило ни с чего, просто сижу ничего не делаю, блииин вот только бы 25не родить
А что 25 числа день какой-то особенный?
виагра
что-то с форумом у всех линеечки пропали.