Дети74.ruархив форума

Ноябрята'09 - Апрелята'10, Совсем большие малыши, в детский сад уже пошли! №49

1 492 сообщения · 99 534 просмотров · стр. 11 из 38
Nordica, я знаю очень-очень риелтора, но она живет в Екб. Возможно и за местную сделку возьмется.

Энерджайзер, один можно порасклеваться)). Полегчало тебе?

ольга юрьевна, не знаю когда. И так все время с ними ведь.  Роздыху хочется).
Nordica,может Кима...у нас на форуме...очень толковые вещи всегда советует по недвижимости, риэлтор со стажем, на до есть в услугах...
Спасибо, всех взяла на заметку.
Ума, а как с ней связаться то? Боюсь, только не возьмется, у меня скорее всего хлопотная сделка будет, не наездишься((.

Заготовки на зиму довели меня до слез. В смысле обилие лука в них 🙂, сейчас муж с работы придет, а у меня глаза красные, опухшие))))



Nordica,зря думаешь что не возьмется, сделки с недвижимостью в 90% хлопотные очень))) обратись и объясни ситуацию, она грамотную консультацию даст
Nordica, я лук всегда миксером резала...
а перед этим в морозилку, и ничего не ест)))
ольга юрьевна
девочки когда с детьми то встречаться бум? я без Даши никак)) не с кем оставить.



можно в четверг в одном из парков, если погода хорошая будет.
TatьянKa, я тоже  кухонным комбайном, а что толку, сначала его почистить, потом на четвертинки нарезать, потом из комбайна этого вывалить))) А после морозилки вкус не меняется?

МишкаПанда, думаешь? Хорошо бы)).
Nordica, не после морозилки ничего не меняется)))
только глаза не режет)))
Мишка Панда, ты работаешь или уволилась? Саша будет на продленку ходить? Про бассейн - в прошлом году ребенок у меня отказался наотрез в бассейн ходить (Ариант). Грубые и злыеЮ, говорит, все там.
Я завтра в парк собиралась, но погода не располагает что-то(((
Нда... Ливенек за окном приличный... Прощай, лето!
Кузенька, Что правда ливень? До нас видимо не дошел еще.
Астрочка,уволилась, продленку не хочется, но буду смотреть по обстоятельствам, ситуация такова что работать ближайший год я не смогу, если что-то изменится, будем решать
Посмотрим как в юургу, я ребенка вынуждать не стану
Я тоже планировала Вику в бассейн, но пока все вилами на воде писано т.к. график с этими логопедами плотный и получится ли в него ненапряжно вставить басик я не знаю. Но мы если и пойдем, то в Мегаспорт, у меня племяши туда ходили им очень нравилось и вода теплая.
Терри, а что это?
привезла бихеровку, оплатки и брату пиво из Локета. И всяких сувенирчиков друзьям)

Есть на свете добрые люди, попали мы под ливень с Глебом, до нас прямой маршрутки нет, муж бросился к парням, выходящим из цветочного магазинчика довезти нас, они довезли, денег не взяли, а цветы они любимым своим покупали)
Семицветик, понравилось им? Я тоже рассматриваю как вариант, но мне нужны именно трпнировки под руководством тренера, просто барахтаться смысла не вижу
Семицветик, мегаспорт это что и где?

Нам бассейн очень нужен. Эти идиотские школьные нагрузки. а у Егора и так сутулость начинается. Если у мужа график работы поменяется - будем с ним пару раз в неделю в большую ванну ходить плавать.

Еще мне тут тренера хвалили - очень адекватный, в помещении бассейна ариант, но вход с другой стороны. Так вроде отдельный бассейн . Но дорого - 400 рэ за раз.
Им очень нравилось, но там бассейн не большой по размерам, но плавать полноценно их научили только там, до этого ездили с садиком они в басик (в какой не знаю) и бестолку, на воде конечно могли держаться, но не продуктивно. Еще им нравилась что они не мерзли, там вода 30-32 градуса где-то.
Астрочка, Мегаспорт находится рядом с Киномаксом-Победа.
Астрочка
ТА Ещe МАМА, привет! Вернулись? Что то здоровьем?


Наташа, привет!!! Девочки, привет!!! Дочку назвали Ниночкой)))

У меня с полгода уже как фурункулез((( Очень противно, больно и некрасиво((( Тут на днях Свету-Семицветик видела в ДМ, постеснялась подойти, морда на один глаз перекосилась...

Надо еще будет пивные дрожжи попробовать. Только не знаю, можно ли кормящим. Еще мне урфо крови рекомендовали. Но мне некому малышку оставить для этих процедур.
ТА Ещe МАМА, Ну вот(( подошла бы, я сама мне кажется перекошенная там была, ногу вывихнула и хромала сильно, да еще и не накрашенная))
Астрочка, фио тренера скажи. Мне Лену Грицаеву хвалили.

У меня Тася здорово научилась плавать. Сама. Чего только не вытворяет и в воде и под водой. Но у нее стали болеть уши. Я связываю это с прыжками в воду. Ни у кого такой проблемы не было?
ТА Ещe МАМА, Наташ, не знаю,я иммунологам не верю. А начать поднимать иммунитет постепенно - закаливание, траволечение, натуральные витамины и лактобактерии (народ с айхерба заказывает). И, думаю, процесс длительный. Вон Циклон тоже жалуется, что 3 беременностями-кормлениями здоровье подкосило.
А урфо - это облучение крови что ли?
Семицветик
ТА Ещe МАМА, Ну вот(( подошла бы, я сама мне кажется перекошенная там была, ногу вывихнула и хромала сильно, да еще и не накрашенная))


Девчат, ржу - встреча двух красавиц)))))
Я сегодня из сада еду - ноги толком не отмыла, руки с черным ободком, еще и расческа потерялась - тоже красавица вообщем. Хорошо от гаража 5 шагов шагнуть.


Та еще мама, фамилию у сестры спросить надо, не помню.
Семицветик, давай мерится, кто страшней  в тот день был?)))
Астрочка, вы в какую школу в итоге идете? Ты на встречу не идешь? Поболтать надо)))
Я думала про 25. Класс по зрению. Она прямо возле дома нашего - соседний двор. Но Как проходной двор. Вечно все через нее ходят и еще пьяные мужики в кустах ссут - не раз видела(((
Молодец Тася!!! Моя не умеет, но мы в этом году почти и не купались нигде, вот в Турцию поедем посмотрим, может тоже осмелеет.
ТА Ещe МАМА, Рассказывай, каково быть мамой троих? Сложно?
Я что-то последнее время даже на двоих с трудом время нахожу, да и вообще устала морально от них, хочется спрятаться в норку и не вылезать.

ТА Ещe МАМА, про уши и бассейн - у меня так в детстве у самой было.
А где именно этот мегаспорт, и со сколько дет детей берут?
Ага, Тася молодец! А Егор в эом году в дальности не преуспел. Силешек не хватает, видимо. Но вот ныряния - кувыркания - это да! И еще с ластами-маской-трубкой лавать научился.
TatьянKa
А где именно этот мегаспорт, и со сколько дет детей берут?

Берут с 6 лет, рядом с Киномаксом-Победа.
Я с Ниной планирую. А остальных детей хочу сестре оставить.Она как раз в гости приехала)))

Астрочка, может тренер "индивидуально"  2х детей возьмет? Тогда дешевле. Мы пока определяемся.

Тася далеко тоже не плавает. В маской и ластами не пробовали.
Семицветик, спасибо за то что поняли, планшет упорно исправляет слова))
будем ждать 6 лет значит, всю жизнь в тех краях прожила, но не могу сообразить где там?
TatьянKa, Вот смотри, это новое построение, поэтому наверно и не знаешь.
Nordica,про риелтора спроси у Леры-Софико))
Семицветик, аааа за рынком!
возле больницы да?
Теперь знаю спасибо!
Туда взрослых то пускают поплескаться?
TatьянKa, Взрослые там аквааэробикой занимаются, у них бассейн скромных размеров.
Девочки, не знаете, есть у нас в Че такая штука в фитнесс-центрах как детский клуб? Ты приходишь заниматься, сдаешь туда ре, и с ним тоже занимаются, в том числе и в бассейне. В Екате очень популярно, и они удивляются, что я не в курсе есть у нас или нет.
ТА Ещe МАМА, В Мегаспорте было такое дело, но с какого возраста детей берут не знаю.
Пропустила вопрос про иммунолога. Отвечаю: он полезный с точки зрения определения физиологической причины бесконечных болезней. Но лечение зачастую предлагает варварское, выпалывает вместе с сорняками много полезного.
Я с результатами своих анализов после курса адской терапиии помчалась к лору, она весьма успешно ими воспользовалась. Лечит гуманно, результат есть.
ТА Ещe МАМА, очень смело ты: с ГВ да к иммунологу.
Nordica, я спрошу.
Семицветик, как Илья?