27 августа 2012, 17:05
Семицветик, аналогично, я не работаю а времени в обрез, только дома чаще еда появляется и чище чуток стало)))))))
Yozhik
а на что вам времени не хватает?
TatьянKa
а вот про овец... да - беее))))
Yozhik
а на что вам времени не хватает?
Бригита
А мне хватает и времени и сил))) Только денег не хватает на то чтоб это время и силы потратить :смеется:
Семицветик
Бригита, Ты ночной кулинар)) То кексы, то бананы))
Я съела яблоко, по совету Йожика и наслаждаюсь освободившимся временем)))
МишкаПандаСемицветик
Бригита, Ты ночной кулинар)) То кексы, то бананы))
Я съела яблоко, по совету Йожика и наслаждаюсь освободившимся временем)))
Можно подумать ты б щас пошла кексы печь))))) я сегодня купила полкило маскарпоне, вот думаю чего б с него отчибучить, наверное чизкейк сделаю))) но эт не раньше выходных
Семицветик
Yozhik, Какое хорошее движение ты нашла)))
Семицветикмои тоже не особо едят, даже тирамису и чизы так себе уходят, глупцы!
МишкаПанда, Неее кексы - это не про меня. Точнее я конечно когда-то их пекла, когда все мои труды ценились. А сейчас лишняя трата времени и дополнительные килограммы моей попе, нафиг надо, раз ни муж ни дети не едят.
МишкаПанда
Вот дурында надо было Буко брать на чизкейк, а где теперь можно купить савоярди?