27 августа 2012, 07:43
Alekta, с садиком вас!
MaryKo
Balabolchik, Юля у тебя в садик идет?
Кузенька
Alekta, с началом адаптации! вас в группу 2-3 года распределили?
Астрочка
Ума и Ежик, давно хочу спросить, может у вас растяжитель времени имеется? ) Ну как вы все успеваете? И кино, и книги, и встречи, и клубы, и пироги, и дети, и работа, и интернет, и учеба еще? Просто восхищаюсь!