Дети74.ruархив форума

Летние и осенние лучики 2011 год Август пахнет осенью, хоть ещё тепло!

1 489 сообщений · 104 296 просмотров · стр. 25 из 38

Котёнок_82
Поздравляю от всей души!!!
Маленьких ангелочков, чудесных деток и их маму! С первым годиком!

Много здоровья, счастья и радости именинникам и всей семье!!!
Fiaba

Котёнок_82
Поздравляю от всей души!!!
Маленьких ангелочков, чудесных деток и их маму! С первым годиком!

Много здоровья, счастья и радости именинникам и всей семье!!!


Какая КРАСОТА!!!! Мы тоже Вас от всей души поздравляем! Желаем маме терпения а деткам здоровья и послушания!)))))
Fiaba

Котёнок_82
Поздравляю от всей души!!!
Маленьких ангелочков, чудесных деток и их маму! С первым годиком!

Много здоровья, счастья и радости именинникам и всей семье!!!



Присоединяюсь к такому милому и чудесному поздравлению!!!!! Удачи Вам, всех благ, и крепкого прекрепкого здоровья!!!
Козибоба, ой, если не ошибаюсь то около 12 см. но когда ей демары одела, то пятка на место не попадала, но у нас еще и взъем...........((((((
Смугляша, Наташа, спасибо за наводку про Спортмастер на Теплотехе. Всё сегодня там купила, и спортивный костюм, и кроссовки, и даже шапку 🙂
Fiaba

Котёнок_82
Поздравляю от всей души!!!
Маленьких ангелочков, чудесных деток и их маму! С первым годиком!

Много здоровья, счастья и радости именинникам и всей семье!!!



И мы с Артуркой присоединяемся к такому красивому поздравлению!!!!!
Много радости, счастья и здоровья деткам и маме!!!!!
Fiaba

Котёнок_82
Поздравляю от всей души!!!
Маленьких ангелочков, чудесных деток и их маму! С первым годиком!

Много здоровья, счастья и радости именинникам и всей семье!!!


невозможно не присоединиться к такому красивому поздравлению!!!
Екатерина82, ага, у нас тоже 12 см, значит я правильно сделала, что 22-23 заказала.

Девочки, не подскажите где можно красивый качественный пуховик купить??? ну и недорого конечно, а то везде либо уродство, либо цены заоблачные....
Козибоба, я в прошлом году в кубе в саваж покупала - ничего. Но до этого у меня был коламбия, хоть и дорогой, но зато супер вещь! в -35 носила с плотным свитером ни не мерзла.
Козибоба, я в прошлом году в Снежной королеве покупала, у них там скидки 50% были. ООООООООчень теплый!!!! Я в нем вообще не мерзну.
Fiaba

Котёнок_82
Поздравляю от всей души!!!
Маленьких ангелочков, чудесных деток и их маму! С первым годиком!

Много здоровья, счастья и радости именинникам и всей семье!!!


Поздравляем малышей и мамочку!!!!!Всего самого доброго, здоровья и огромного счастья!!!!
Олеся77
Fiaba

Котёнок_82
Поздравляю от всей души!!!
Маленьких ангелочков, чудесных деток и их маму! С первым годиком!

Много здоровья, счастья и радости именинникам и всей семье!!!


Поздравляем малышей и мамочку!!!!!Всего самого доброго, здоровья и огромного счастья!!!!
присоединяюсь к поздравлениям!!!
мы прошли комиссию в садик и ...заболели немного...сопли, кашель...надеюсь что это зубы, у нас всего 6 штук=)) Педиатр наша сказала, что ре у нас хорошо развит, умненький и похвалила меня=))  За неделю столько умелок появилось: научился кружиться под музыку, начал передвигаться маленькими шажочками...так прикольно выглядит это=))) , закрывает уши руками когда работает пылесос, недавно тянул уши в разные стороны, бабулелечка испугалась, что может оторвать=)))  и еще САМ высмаркивается=)) 

Katika, приятного отдыха=)

А еще купили сыну на осень вот такие ботиночки в Осьминожке
s-neznaya13, какие вы молодцы!!!Столько умелок!!!! Мы тоже активно учимся сморкаться, иногда получается)
Олеся77,я сейчас пытаюсь столько всего уловить, ведь понимаю что скоро наши встречи будут редкими.
Котёнок_82, сладкую парочку с ГОДИКОМ!!!
Здоровья и улыбок в двойном размере!!!
Lindin
Котёнок_82, сладкую парочку с ГОДИКОМ!!!
Здоровья и улыбок в двойном размере!!!



и мы присоединяемся ) Пусть маме будет в два раза больше счастья, а хлопот - в одном размере )
s-neznaya13,молодчинки! наверное самое главное в этом возрасте умение сморкаться))))))))))) мы тоже сморкаемся, но почему то себе в руку, про появлении платочка или в ванной сразу об этом навыке забываем)))))
п.с. Ботики миленькие)))))
Fiaba
Жозефина
Поздравляю Доченьку!!!


Lindin
Поздравляю Сынулю!!!


С самым первым, с очень важным Днем Рождения!! Много здоровья и Радости именинникам!!!

С Днем Рождения маленьких лучиков!!! Здоровья, улыбок и новых достижений!!!

Lindin
Котёнок_82, сладкую парочку с ГОДИКОМ!!!
Здоровья и улыбок в двойном размере!!!


С удовольствием присоединяюсь, побольше радости и хорошего настроения!!! Мамочке терпения и сил)))
s-neznaya13, вы правда умнички, у нас тоже каждый день что-нибудь новенькое!

А я свои Дема//рики сестре отдала, нам они к зиме 100% маленькие будут(((
Кто-нибудь знает, будут еще закупки Дема//риков?
Всем спасибо за поздравления! Наотмечались вчера 🙂 Дети спать только в 11 легли. Давно такого небыло..Надо же было все подарки проверить, поиграть и на зубы попробовать))) Им больше всего понравилась большая мягкая лошадка-качалка. Весь вечер на неё очередь была. Тем более ещё и племянник 2-х годовалый был, которому она тоже приглянулась)))
Lindin, спасибо огромное, я уже заказала))) :smitten: :smitten: :smitten:
Котёнок_82
Весь вечер на неё очередь была.

)))))))))))))

s-neznaya13, вы уже сейчас в садик хотите отдать???
Только сейчас спохватилась.😀
А Демар*ики такие хорошие? Просто, смотрю, все берут. 😀 Думаю, нам же тоже надо. А размерность у них как? (Вот все-все обсуждения пропустила. Отзывы посмотрела - неоч.понятно)

Может завтра в парке погуляем пока более-менее тепло и солнечно?
Fiaba, Лен, бери на размер больше. Сомневаюсь что у вас ножка меньше нашей.... они вообще похоже маломеры, так что 23-24 думаю с носочком как раз вам будут. Я свои 20-21 пристроила, хотя мы сандалики только 19 р. дорастаем, переходим на 20, правда пока с запасиком.
Екатерина82, спасибо.
У Глеба сейчас 21-22 хорошо сидит. Значит 23 надо.  :crazy2:или 24
Fiaba, нуууууууу если 22 хорошо сидит, то наверное лучше примерить 25, чтобы наверняка с носочком. Глебушок у тебя крупненький? Мой зимой в 1.6 г. носил котофеевские валенки 25 р. с носком шерстянным. А Поля сейчас из них пока выпадает, но опять же овчина же примнется в процессе носки, да и вряд ли  Глебун у тебя зимой много ходить будет.....
Котёнок_82, поздравляю с двойным большим праздником Настю и Ярика! И конечно, тебя... В первую очередь))) Крепкого здоровья малышам!

Екатерина82, вот! та же история с размерами у нас) про дема\ри\ки я-то всё переживала, что мы большие 22-23 на зиму взяли, а ничего подобного! Уверена, зимой они как раз станут... Хотя у сына сейчас формально 19,5, обувь носим 20 (есть запас). Но когда мы надели на него зимние барашки я прям порадовалась, что взяла большие, т.к. они реально маломерят, имхо. Кстати, на осень в той же закупке взяли резиновые дема\ры 20-21, и я теперь буду держать кулачки, чтобы нам их до конца осени хватило...

Fiaba, я считаю, своих денег они стоят, адекватное соотношение цена-качество и на один сезон - как раз то, что нужно. Андрюха в них смешной)) кот в сапогах))

Лена, извини, мы вчера до вас так и не доехали... потому что вообще никуда не доехали))

Я ЗА погулять завтра в парке (только часов до четырех, мне потом на англ нужно).
Lindin
Котёнок_82, сладкую парочку с ГОДИКОМ!!!
Здоровья и улыбок в двойном размере!!!


И наши поздравления примите! Двойной порции здоровья, радости и любви вам каждый день!
Катя, видела свежие фото в ВК - чудесные детки! Ярик такой собранный, серьезный, настоящий мужчина, а Настасье с таким братом все ни по чем))) Ну и красотули оба!

Dashok, как ты?

s-neznaya13, как???? Как научить ребенка сморкаться??? У нас теперь ребенок при виде соплеотсоса приходит в жидкое состоянии и стекает по моим рукам коленям.

Екатерина82, как ваши дела? Вы гуляете?
Ksenya_😀, я тоже мечтаю научить сморкаться.. Тем более - осень наступает(

Екатерина82, Точно, Катя, выходи гулять) сто лет не виделись!
hass,Ksenya_😀, я с огромным удовольствием))) но я же такая капуша))))))))) пока соберусь, вы 100 перегуляете)))))) сегодня не знаю - ветер мине не нравится. И вообще деть у меня до сих пор без осенней обуви - когда же уже эта ч*****а "сказка" придет(((((
Но я подумаю над вашим заманчивым предложением)))))))))
hass,Ksenya_😀 спасибо!
Насчёт характеров незнаю-незнаю...Когда беременная была, думала классно, что брат сестрёнку будет защищать, но у нас похоже наоборот))) Настёна все новинки, игрушки первая идёт смотреть, пробовать, а Ярик смотрит на неё. Если всё ок, то и он присоединяется. Также и с новыми людьми. Она первая на контакт идёт, в отличие от брата. В общем боевая девчонка растёт, ничего не боится)))
Ksenya_😀, все хорошо, я поговорила с организмом, что "если не я, то хто?", выпила много чаю с вареньем и лимоном, наутро температура была 36 ровно ) Потом немного поднялась, но все хорошо, сегодня уже совсем все в норме.

А насчет погулять завтра в парке - завтра уже совсем не солнечно обещают и совсем не жарко (
Dashok, какой понятливый организм)))

Dashok
А насчет погулять завтра в парке - завтра уже совсем не солнечно обещают и совсем не жарко (

Да, и это уже надолго видимо... Так что давайте организуемся в кафе? Марооооожына, пироооожына фсякие))) Если в выходной, то я б могла ре оставить мужу и даже поесть эти пирооожына....
оооооооо, пирожына - это мечтааа. Только опять я - пас, папка едет на охоту и нас с собой прихватит, погода обещает наладиться к выходным. А если не возьмет, то я с Леркой приду. И вряд ли надолго )))
Ksenya_😀
Lindin
Котёнок_82, сладкую парочку с ГОДИКОМ!!!
Здоровья и улыбок в двойном размере!!!


И наши поздравления примите! Двойной порции здоровья, радости и любви вам каждый день!
Катя, видела свежие фото в ВК - чудесные детки! Ярик такой собранный, серьезный, настоящий мужчина, а Настасье с таким братом все ни по чем))) Ну и красотули оба!


Ура!! Ура!! Поздравляю :пятачок с шариком: :пятачок с шариком: :пятачок с шариком:
Ольч@ спасибо 🙂
Кстати, в вконтакте выложила фото, где у меня дети в комбинезонах. Хочу порекомендовать. Шила на заказ и планирую использовать их зимой, как поддёву. Девушка шьёт из флиса и велсофта, очень качественно! Ткани почти что аналоги. По цене дешевле, чем тотже комбинезон из флиса Реймы, в 2 раза. Для меня, так это очень существенная экономия вышла.
Их можно и сейчас одевать в прохладную погоду. А кто-то зимой детям дома одевает, у кого с отоплением проблемы. В общем кому как нравится)))
Котёнок_82, Кать, что то не увидела фотки((( Где смотреть? Там 6 фото всего у тебя
Поставила своей сегодня tiny love мультик - она посмотрела чуток и в слезы. Не понравился. Нам фотки листать гораздо больше понравилось.