8 сентября 2012, 08:10
Ksenya_😀, бедная попа... и ее вледелица( у нас от недельного поноса тоже вся попа красная была, ребенок аж ревел когда подмывали((( как ни странно но нам в этом случае хорошо помогает цинковая мазь. поправляйтесь!!
а вообще мы все еще болеем, измучились уже(( сперва понос, потом простуда, а вчера Тима рвало утром и ночью, седня понос 🙁 ротавирус что ли поймали. жалко так детку было, висел на мне весь день положа головку на плечо...
очень надеюсь на скорое завершение всех ужасов, тем более что вчера был обнаружен зуб - вот вот вылезет! ну хоть какой-то итог страданий))
а вообще мы все еще болеем, измучились уже(( сперва понос, потом простуда, а вчера Тима рвало утром и ночью, седня понос 🙁 ротавирус что ли поймали. жалко так детку было, висел на мне весь день положа головку на плечо...
очень надеюсь на скорое завершение всех ужасов, тем более что вчера был обнаружен зуб - вот вот вылезет! ну хоть какой-то итог страданий))




