7 сентября 2012, 11:19
Дженика, Мы в одеяле только месяц ходили, там чепчик и вязаную шапочку-чепец. Ничего не поддувало, весь фокус в пеленании был, все плотненько у шеи было и у ушек.))))А потом комбез одели, у нас ножки конвертиком делались, удобно было)
А вот среднюю дочу я в одеяле подольше выгуливала, она у меня в конце января родилась, решила не покупать зимний конверт, в марте в весенний комбезик оделись.
А вот среднюю дочу я в одеяле подольше выгуливала, она у меня в конце января родилась, решила не покупать зимний конверт, в марте в весенний комбезик оделись.

