18 октября 2012, 16:32
Зеленоглазая_
куда ходите теперь?
в 301 на Марченко
Зеленоглазая_
куда ходите теперь?
babochkaда выписалась давненько:-) вот только на учет не встала, лень ходить анализы сдавать:-)Shustrik,спасибо!Тан4ик
Смотри - это я на 14 неделе беременности Лелей. Я тогда так устала от токсикоза!!! Он у меня с 5 недель был... Но, главное, к НГ прошел 🙂
Танюш, у меня тоже с 5 недель токсикох был. Окончательно прошёл к 16-ти, а с 14-ти недель было полегче.
Но токсы с Матвеем и с Сашей были разные. ССашей был вообще ужасный. Я думала, что помереть мне было бы легче... как меня полоскало. Особенно "выдающимися" недели 2-3 были...
DZV, береги свою горошинку! Пусть беременность пройдёт легко! Ты из больнички уже выписалась?
Ставропольчанкамне после больницы надо было идти вставать на учет там в справке так и написано явится в поликлинику для постановки, а я не иду...
DZV,а на учет не рановато? Обычно же до 10 недель разворачивают, или я уже забыла...
Marisha_Vя случайно предложила своей , так она ручонками уши закрыла и сказала "не надо"😉)
мы решили завтра Иришке ушки проколоть. сегодня сережки купили
DZVMarisha_Vя случайно предложила своей , так она ручонками уши закрыла и сказала "не надо"😉)
мы решили завтра Иришке ушки проколоть. сегодня сережки купили
Judithу нас через 2 недели после того как прокололи одно ушко тааак загноилось,я не помню, по-моему писала, унеё даже лимфоузлы воспалились и антибиотик Настя пила, мочка уха стала раза в 3 больше, гноя я столько в жизни не видела. Одели золотые и вроде бы все прошло, но нет-нет, да опять гноятся почему-то, особенно если она их зацепит случайно.
Мы с гвоздиками из пистолета ходили год или два. Только потом вставили сережки-петельки.
Прокололи, когда еще 2 не было. Ушки в гвоздиках не гноились, а в петельках сразу начинали. Шевелятся сережки и дают зажить ранке. Поэтому и не надевали их так долго.
Lia
Ставропольчанка, ага, от разных металлов у меня тоже болят сильно уши и опухают. золото нормально, серебро несколько дней могут поболеть немного а потом проходит.
как-то после какой-то бижутерии за день уши оч разболелись, покраснели. сережки золот у меня все крупные и одеть их больно было, поэтому одела дочкины гвоздики (которыми прокалывали из медиц стали они вроде). с ними уши быстро зажили и не болели.
ВкУсНяШкА
Девочки,нам ставят лейкоцитоз,выдали направление к гематологу в областную больницу
Врач толком сказать ничего не может,т.к. понять откуда у нас нас настолько сильное завышение лейкоцитов в крови(34тыс.)
Блин,меня всю трясет,напилась успокоительных толку никакого,сижу реву...............