Дети74.ruархив форума

Январь-июнь 2009. № 74. Промчалось лето красное, настало время классное.

1 514 сообщений · 167 080 просмотров · стр. 24 из 38
Зеленоглазая_
куда ходите теперь?

в 301 на Марченко
МашаС,пусть Андрюшка поправлется
Ary,спасибо Ариш! :smitten:
babochka
Тан4ик
Смотри - это я на 14 неделе беременности Лелей. Я тогда так устала от токсикоза!!! Он у меня с 5 недель был... Но, главное, к НГ прошел 🙂

Танюш, у меня тоже с 5 недель токсикох был. Окончательно прошёл к 16-ти, а с 14-ти недель было полегче.
Но токсы с Матвеем и с Сашей были разные. ССашей был вообще ужасный. Я думала, что помереть мне было бы легче... как меня полоскало. Особенно "выдающимися" недели 2-3 были...
DZV, береги свою горошинку! Пусть беременность пройдёт легко! Ты из больнички уже выписалась?
да выписалась давненько:-) вот только на учет не встала,  лень ходить анализы сдавать:-)Shustrik,спасибо!
Дюшка,удачи на новой работе!
DZV,а на учет не рановато? Обычно же до 10 недель разворачивают, или я уже забыла...
Marisha_V,спасибо!
МашаС,выздоравливайте!
Ставропольчанка
DZV,а на учет не рановато? Обычно же до 10 недель разворачивают, или я уже забыла...
мне после больницы надо было идти вставать на учет там в справке так и написано явится в поликлинику для постановки, а я не иду...
DZV,тогда иди)))
мы решили завтра Иришке ушки проколоть. сегодня сережки купили
Marisha_V
мы решили завтра Иришке ушки проколоть. сегодня сережки купили
я случайно предложила своей , так она ручонками уши закрыла и сказала "не надо"😉)
Marisha_V,мы прокололи в августе, до сих пор если чуток зацепить очень гноятся, я уже пожалела что проколола. Пусть у вас не так будет.

Девчонки, спасибо за комплименты девочкам, такие шкоды растут.
DZV
Marisha_V
мы решили завтра Иришке ушки проколоть. сегодня сережки купили
я случайно предложила своей , так она ручонками уши закрыла и сказала "не надо"😉)

А Ирка просит с лета)))
Хелин, чем обрабатываете?
Мне, девочка, которая будет прокалывать, посоветовала купить масло облепиховое...говорит очень хорошо заживляет, но правда пачкает
Хелин, Лена, чуть не забыла тебя похвалить за фото! Ты просто большая умничка, отличные кадры ловишь! А девчонки твои красавицы!!! :smitten: :smitten: :smitten:
Marisha_V, хлоргексидином, водкой, левомеколь прикладывала когда прям сильно гноились. Про масло не слышала.
babochka, Лена, спасибо! Ребенок в кастрюльку залез, чуть не выпала оттуда, а мамка за фотиком бегом-бегом)))
Хелин, и правильно! Когда она ещё в кастрюльку сможет уместиться?
Marisha_V, маслом наверное сразу лучше не мазать :не знаю: простые сережки? не пистолетом?
Мы с гвоздиками из пистолета ходили год или два. Только потом вставили сережки-петельки.
Прокололи, когда еще 2 не было. Ушки в гвоздиках не гноились, а в петельках сразу начинали. Шевелятся сережки и дают зажить ранке. Поэтому и не надевали их так долго.
Judith,а мне наоборот говорили сережки шевелить, чтоб не заросли))) В гвоздиках кстати у меня уши сильно гноились и болели, а обычные одела, начала шевелить и прошли быстро))) Мне кажется, что это индивидуально все.
моя долго в гвоздиках ходила. мы их шевелили, в основном крутили. загноились как-то вроде когда уже заросли а мы волосами зацепили и дернули. когда петельки одели тоже пару раз дергали так. мазала левомецитином вроде. потом купили ей гвоздики золотые и ходит не снимает
Lia,кстати да - металл тоже имеет значение, у меня уши до сих пор только в золоте могут пребывать)))От остального пухнут, даже если ненадолго одеть)))
Ставропольчанка, ага, от разных металлов у меня тоже болят сильно уши и опухают. золото нормально, серебро несколько дней могут поболеть немного а потом проходит.
как-то после какой-то бижутерии за день уши оч разболелись, покраснели. сережки золот у меня все крупные и одеть их больно было, поэтому одела дочкины гвоздики (которыми прокалывали из медиц стали они вроде). с ними уши быстро зажили и не болели.
У меня уши тоже только золото могут носить.
DZV,Marisha_V,Ary,Marisha_V, Спасибо девочки!
Мы своей прокололи летом, месяц носили гвоздики, а потом одели петельки ттт  все нормально быстро зажили не разу не гноились ттт, чтоб не сглазить
Judith
Мы с гвоздиками из пистолета ходили год или два. Только потом вставили сережки-петельки.
Прокололи, когда еще 2 не было. Ушки в гвоздиках не гноились, а в петельках сразу начинали. Шевелятся сережки и дают зажить ранке. Поэтому и не надевали их так долго.
у нас через 2 недели после того как прокололи одно ушко тааак загноилось,я не помню, по-моему писала, унеё даже лимфоузлы воспалились и антибиотик Настя пила, мочка уха стала раза в 3 больше, гноя я столько в жизни не видела. Одели золотые и вроде бы все прошло, но нет-нет, да опять гноятся почему-то, особенно если она их зацепит случайно.
Lia
Ставропольчанка, ага, от разных металлов у меня тоже болят сильно уши и опухают. золото нормально, серебро несколько дней могут поболеть немного а потом проходит.
как-то после какой-то бижутерии за день уши оч разболелись, покраснели. сережки золот у меня все крупные и одеть их больно было, поэтому одела дочкины гвоздики (которыми прокалывали из медиц стали они вроде). с ними уши быстро зажили и не болели.

и у меня! Хотя я серебро предпочитаю носить. А вот если начинаю менять серьги часто, тоже бобочка начинается 🙁 И часы только с пластиковой застежкой
Сегодня кровь с Данилом сдавали с утра.Сейчас врач наша позвонила сказала срочно бежать в больницу,анализ очень плохой,оправляют к заведущей
Девочки капец,меня всю трясет :cry: :-|
ВкУсНяШкА, да что ж такое-то! Что за напасти на вас?(((
@@@@@@@@@ Пусть все будет хорошо!!
ВкУсНяШкА,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
ВкУсНяШкА,и больше ничего не сказала?
@@@@
Знаешь, я уже думаю, может в доме у вас какой-то источник заражения?
ВкУсНяШкА,что значит очень плохой?? :shock:
Что такое?? :shock: :sad:
Напиши сразу как придешь  - очень переживаем....
ВкУсНяШкА,держим кулачки за вас! Пусть все будет хорошо! Отпишись как придете, переживаю очень за вас
ВкУсНяШкА,@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
все будет хорошо
ВкУсНяШкА, @@ здоровья вам побольше
Девочки,нам ставят лейкоцитоз,выдали направление к гематологу в областную больницу
Врач толком сказать ничего не может,т.к. понять откуда у нас нас настолько сильное завышение лейкоцитов в крови(34тыс.)
Блин,меня всю трясет,напилась успокоительных толку никакого,сижу реву...............
ВкУсНяШкА,Ксюш, успокойся! Для начал пересдай анализы, причем желательно в разных местах, благо сейчас независимых лабораторий хоть отбавляй. 
ВкУсНяШкА,яб прям сейчас рванула бы пересдавать! Сегодня бы, ну или в крайнем случае завтра результаты уже получила бы.
ВкУсНяШкА, у нас была ситуация 1 в 1, позвонила заведующая из поликлиники с такими же словами: анализ очень плохой, срочно приходите! также выдали направление к гематологу. Главное, не переживай раньше времени, там они берут все анализы сами, другим лабораториям не доверяют, это во-первых. во-вторых, насколько я помню, вы только что переболели, так что на фоне болезни может быть такой анализ и после особенно вирусных - до нескольких месяцев!! врачи там адекватные...так что, успокойся, все хорошо... и еще, у детей до 5 лет, лейкоцитоз может быть нормой
прочитала про лейкоцитоз , столько лейкоцитов появляется когда есть например какое то инфекционное заболевание и проводят лечение основного заболевания. может и ничего страшного, главное причину найти.
ВкУсНяШкА
Девочки,нам ставят лейкоцитоз,выдали направление к гематологу в областную больницу
Врач толком сказать ничего не может,т.к. понять откуда у нас нас настолько сильное завышение лейкоцитов в крови(34тыс.)
Блин,меня всю трясет,напилась успокоительных толку никакого,сижу реву...............

Ксюша, а в процентах сколько? У Алеши тоже лейкоцитоз и безперестанно болеем.
Тоже нужно к гематологу. Все собраться не могу.
У нас 65-75 процентов вроде бы на память.
А лимфоциты и гемоглобин у вас сколько?