6 сентября 2012, 05:01
Bronze, Поздравляю с УЗИшкой, замечательно, что все у вас хорошо!!!!
Бригитадля меня обычное, а мужу не нравится))) Никитична у нас будет, я говорю ну давай другое отчество тогда еще дадим, что бы не мучиться)))
zoltrix, А можно полюбопытствовать, какое такое отчество, что сложно сочетать?)))
_Irina_поздравляю!!!!
Кому интересно: пол ребенка по крови мамы можно определить в центре переливания крови. Стоит 1,5 т.р.
Про нас: прошли 1 скрининг, результат анализа пола ребенка по крови получила. Все у нас хорошо. Тьфу-тьфу!
zoltrixБригитадля меня обычное, а мужу не нравится))) Никитична у нас будет, я говорю ну давай другое отчество тогда еще дадим, что бы не мучиться)))
zoltrix, А можно полюбопытствовать, какое такое отчество, что сложно сочетать?)))