Дети74.ruархив форума

Дракончики 2012 летние и осенние!!! ТОМ 3!

1 491 сообщение · 113 138 просмотров · стр. 14 из 38
обычно срыгивают от того что перекормили, либо есть какие то проблемы... на что может дать ответ невролог или даже на специальное обследование отправить... ЛЬВИЦА29, а что вам еще невролог сказал? Docch, темпа + непонятно что со швом может узи сделать мало ли что, не дай бог какое то воспаление! ТТТ мне кажется обратиться надо в РД в тот ну или куда нибудь где что то сделают...
ПСЫ забрала заказ из аптеки форте http://aptekaforte.ru/Netshop/catalogue/?search=%CF%F3%F1%F2%FB%F8%EA%E0+%C0%E2%E5%ED%F2+%F1%E8%EB%E8%EA%EE%ED.+%C6%E8%E2%EE%F2%ED%FB%E9+%EC%E8%F0+0-6+%EC%E5%F1 вот такую соску заказала, но почему то положили совсем не животный мир какие то цветочки нарисованы  (одлна розовая другая зелено-розовая :idiot2🙂 :tickedoff: что за фигня то такая!!!! где ежик обещанй еще указала в комментариях к заказу что на мальчика пересортица что ли у них? Девы как думаете бесполезно звонить им А? И почему то 2 штуки как на картинки их так и должно быть?
Да все эти докормы рано или поздно приводят на ИВ сколько ребенок выпил смеси на столько молока прильет меньше вот и все... С дочкой попала я в больницу на 3 недели естественно ее кормили в это время смесью, я усердно сохранила лактацию, только молока уже было не столько сколько нужно... конечно мы кормились я сцеживалась (грудь она брала только ночью) кормились на смешанном были до 6 мес постепенно молоко уходило, а когда она ночью перестала брать грудь совсем все на нет сошло как я не боролась... я днем даже смесь давая укачивала-не ела она спас уже потом прикорм, как вспомню весь ужас, что если бы не больничка было бы все по другому и уж точно ИВ бы не было(((
Yangorod, возможно вы и правы, что если от рождения кормить грудью молока будет ровно столько сколько нужно ребенку. Но у меня сын тоже первые три недели жизни по больницам путешествовал, а я сохраняла лактацию, сцеживаясь, но думаю что в этом случае - смешанное питание - это уже хорошо.
Yangorod, у меня со старшим так было. Лактационный криз, и я, чтобы поспать, давала ребенку смесь на ночь. В итоге к 6 месяцам стал он у меня искусственником. Молодая была, информации мало о ГВ, а врачи только и твердили "плохо набирает-докармливайте".
Docch,ну ты даешь со швом. Я же съездила в приемный покой расхождение шва у меня тоже 1 см, сказали мазать левомеколем, обрабатывать зеленкой, следить за температурой не пройдет за три дня. тогда шов наложат и антибиотик назначат. Еще с ногой, лечение такое прописали что с ним никак грудью кормить нельзя, лечение на 2.5 месяца, или говорят инвалидом будешь, проревела весь вечер не знаю что делать. Муж говорит нужно лечится, будем на смесь переводить, так как сыну здоровая мама нужна. И говорят светит мне операция все-таки в январе.
Анютка174, ну что делать, нельзя кормить так нельзя у тебя ситуация такая, что выбирать не приходится... Оюшминальда, у меня самое обидное лактация была уже налажена только вот проблем была, и увезли меня на скорой уже почти в перед ногами так сказать, и кормить- передавать сцеженное молоко тоже нельзя было сутками капали антибиотики в реанимации... надеялась все вернуть после операции,  но у меня девушка с характером оказалась, обиделась видимо на меня, что я куда то пропала бабуськи говорила 3 дня орала почти не кушала(( бутылки не брала, это потом рассказали, когда  из больницы выписали.
Самое обидное ни кто не поддержал и не помог где то что то укачать т.к со швами с ней прыгать было сложно, но думаю смешанное тоде не плохо было до 6 мес продержались и слава богу...
Анютка174, бедная...Как они тебя намучили, тянули до последнего с КС, еще сомневались делать - не делать (бесят меня эти врачебные "подстраховки", вот и я ходила за врачами и твердила что перенашиваю делайте мол что -нибудь, а они тянули до последнего, в итоге и через реанимацию прошли и через "этап"😉...капец, просто...держись ,все хорошо будет! Для малыша главное чтобы мама здоровая была!
airishana, Конечно смешанное хорошо чем ничего, иногда выбирать не приходится особо, просто если нет проблем в действительности и докорм какой то непонятный прописывают всем подряд и от срыгивания и якобы от недоедания, и советует если много типо ест на диету садить у моей подружки так было)) звонила мне рассказывает много типа едим, естественно никакой диеты она ему не делала ел сколько хотел, потом ввели прикорм и стал не так много набирать, вытянулся парень и разросся нету никакого лишнего веса.
Прям молюсь, чтобы со вторым все ок было а педиатрам надо только поддакивать и кивать))), если есть конечно сомнения лучше к другому спецу еще обращусь 2 головы лучше.
Yangorod
Да все эти докормы рано или поздно приводят на ИВ сколько ребенок выпил смеси на столько молока прильет меньше вот и все...

не соглашусь, мой никак не стал искуственником, хоть и на учёбу отвлекалась сцеживать некогда было и плюс нервы, молоко было своё, а приходилось из соски кормить - не успевала, и кризы были - ой сейчас вспоминаю чего только с грудью у меня не было - главное чтобы было упорное желание кормить грудью, пусть даже с докормами, пусть даже на ночь, чтобы крепче спал ре - зато поспишь отдохнёшь и в следующее кормление только ГВ
Юленьк@
Yangorod
Да все эти докормы рано или поздно приводят на ИВ сколько ребенок выпил смеси на столько молока прильет меньше вот и все...

не соглашусь, мой никак не стал искуственником, хоть и на учёбу отвлекалась сцеживать некогда было и плюс нервы, молоко было своё, а приходилось из соски кормить - не успевала, и кризы были - ой сейчас вспоминаю чего только с грудью у меня не было - главное чтобы было упорное желание кормить грудью, пусть даже с докормами, пусть даже на ночь, чтобы крепче спал ре - зато поспишь отдохнёшь и в следующее кормление только ГВ

Согласна полностью, главное настрой🙂
Юленьк@, это и называется смешанное вскармливание))) некоторые дети очень умные)) и практически сразу не хотят сосать титю, зачем если рот открываешь и из бутылки почти само бежит... у моей соседки по палате уже в род доме не хотел брать после смеси, она ревела белугой потом мы с ней созванивались вроде наладилось, но смесь она перестала давать. (и врач дежурный педиатр при РД ей это сам сказал)
Свекровь моя говорит тоже училась с моим мужем, он быстро просек это дело с бутылками и перестал брать титю, со вторым  та же картина, там она на вышку пошла и тоже ребенок отказался титю брать... Хотя я вот свою иногда оставляла свекрови (документы оформляли на нее)бутылку же оставляли с сцеженным молоком она пила и бутыль брала,  но тут думаю ей просто смесь не нравилась я уже писала она ее не особо жаловала любую... во сне кормила каждый раз... :idiot2: потом а молоко сцеженное с удовольствием пила
Maryanna, показываться педиатру надо кажд. мес - измерять рост и взвешиваться.
День малютки в 8-й поликлинике по вторникам и четвергам, в эти дни и ходи)
мы тоже седня там были)))
Ajgul06, мы только на комиссию в 8 ездили, а так к чуриловской больнице относимся. Там нет дня молютки, мы пришли в месяц на прием, было много больших уже деток. А в 8 мне не очень , проторчали 3 часа, еще и окулист в отпуске. Девочки, я вот считаю, что давать иногда смесь- в этом ничего плохого нет. Я планирую до полугода, может максимум до 8 месяцев кормить. Очень тяжело дается, падает гемоглобин сильно, после каждого кормления встаю , голова кружится. И зубы полетели. Я выросла полностью на ИВ, не ела грудь ни одного дня-здоровье как у космонавта, в больницу первый раз попала- в роддом. Так что может не от смеси то дети болеют.
Yangorod, я старшего не смотря на докормы кормила грудью больше года, кормила бы и дальше, но у нас зубов полный рот, поэтому надо было все жевать, :смеется: в том числе и грудь, кусал до крови. А молоко у меня потом еще месяца 3 было, если на сосок надавить. Еще раз повторюсь, что это все не в защиту смесей. Просто иногда жизнь вносит коррективы, ну не хватает у меня молока, как ни бьюсь.
Хотя похвастаюсь-мы сегодня всего 160 смеси съели, уже маленькая победа!!!! :ура:
Maryanna, как нет??! нам вчера еще сказали, что к педиатру с детками до 3-х лет тока по вторникам и четвергам. Вот мы сегодня и пошли. Нам вот 4 мес. завтра, но мы пошли седня, т.к в четверг др. дела, да и седня почти никого не было, просто лепота
Ой девочки, спасибо за поддержку. Извините, что высказала все...Просто Ане Docch сегодня звонила, когда со швом еще проблемы начались.Я просто в шоке...
Ajgul06,с даткой Вас!!
Анютка174
Ajgul06,с даткой Вас!!


Присоединяюсь! Растите очаровашками и симпотяжками! =)
Анютка174, блин как все серьезно у тебя ((( Хорошо что с тобой рядом любящий человек, который тебя поддерживает и помогает во всем. Восстанавливайся! Малышу нужна здоровая и радостная мамочка ))
snouk,спасибо. Муж меня очень поддерживает. Сейчас в отпуске еще, очень много дома делает и с малышом сидит и гуляет.
Ajgul06, дочу с 4 месяцами!
Уже такие вы большие! Время летит...
Наслаждайтесь каждым моментом!
Здоровья вам и радости!
Ajgul06 доченьку с 4 месяцеми! Как быстро время летит! Здоровья ВАМ! :пятачок с шариком:
Puppa
Ajgul06 доченьку с 4 месяцеми! Как быстро время летит! Здоровья ВАМ! :пятачок с шариком:
Присоединяюсь к поздравлениям!  :рай: :пятачок с шариком:
Maryanna, а разве вы не к первой поликлинике относитесь, что на горького находится? Я думала там все чуриловцы
ЛЬВИЦА29
Томуся,а в позе эмбриона носила?



нет, не носила еще. мне кажется голова на грудь будет падать,подожду когда более или менее держать хорошо голову будет...
Томуся, такая линеечка милая у тебя )) детки просто лапочки!
Snouk,спасибо  :ой засмущали:
Девочки. всем доброго утречка!!!!
В темку забегами. малыш постоянно на ручках.бурлит у нас животик(((
Ajgul06, малышку-принцессу с очередной даткой! :пятачок с шариком:
Анютка174,Анечка. ну что же это такое .то одно то гругое. ты давай уж держись .
Скорейшего тебе выздоровления!
Ajgul06
greenflower
snouk
greenflower, а во сколько и куда именно? Я хочу в поддержку ))
  Парк Гагарина 16 сентября примерно 13-16 часов дня, а если танцевать тогда в ЛС




а что танцевать??)))
нам может тоже успеют дошить слинг, хочу сходить, а мож и поучаствовать))

snouk, ты точно идешь??


По поводу танца репетиции 2-3 будут в Арт мастерской социальных танцев это район цирка Бр КАшириных 12д
САм танец очень нежный по задумке, но все секреты не заставляйте раскрывать, а то ж совсем не интересно будет зрителям
Ajgul06,Анечку с 4-мя месяцами. Солнечных улыбок. Вы у нас самые старшенькие получается? А нет еще Аленка есть.
Ajgul06,доченьку с даткой!!! :smitten:
Shustrik
Ajgul06,доченьку с даткой!!! :smitten:

Присоединяюсь к поздровлениям!
пусть малышка радует мамочку и папочку!
кто же у нас откроет сезон осенних деток =)
Всем доброе утро)) Съездила я к хирургу, он меня поковырял, сказал - нитки, наверное!! Заклеили меня космопором и сказали носить... Обрабатывать только йодинолом и перекисью... Поеду сегодня за шатанами спортивными, если не будет температуры... Сходили мы на комиссию, еле дошла до дома, чес слово, устала, еще и слабость такая, жесть..
Девочки я вот хотела спросить - сколько раз в день вы гуляете с малышом на улице?
Томуся, у меня когда силы есть, гуляем 2 раза.
Когда погода плохая или мама с ног валится, то у нас одна прогулка на балконе утром, а в торая вечером полноценная на улице.
Томуся
Девочки я вот хотела спросить - сколько раз в день вы гуляете с малышом на улице?

У нас если честно бывают дни когда мы на улицу не успеваем. Спасаемся тем, что поставили на балкон люльку-спим там днем.
ТТТ, но мы вчера съездили к массажистке, сделали массаж животика и сегодня заснули пусть поздно опять около 2 ночи , но без рева, эспумизана и газоотводок. Просто лежали в кроватке с мамой общались и животик мяконький был. :lol: