4 сентября 2012, 16:58
обычно срыгивают от того что перекормили, либо есть какие то проблемы... на что может дать ответ невролог или даже на специальное обследование отправить... ЛЬВИЦА29, а что вам еще невролог сказал? Docch, темпа + непонятно что со швом может узи сделать мало ли что, не дай бог какое то воспаление! ТТТ мне кажется обратиться надо в РД в тот ну или куда нибудь где что то сделают...
ПСЫ забрала заказ из аптеки форте http://aptekaforte.ru/Netshop/catalogue/?search=%CF%F3%F1%F2%FB%F8%EA%E0+%C0%E2%E5%ED%F2+%F1%E8%EB%E8%EA%EE%ED.+%C6%E8%E2%EE%F2%ED%FB%E9+%EC%E8%F0+0-6+%EC%E5%F1 вот такую соску заказала, но почему то положили совсем не животный мир какие то цветочки нарисованы (одлна розовая другая зелено-розовая :idiot2🙂 :tickedoff: что за фигня то такая!!!! где ежик обещанй еще указала в комментариях к заказу что на мальчика пересортица что ли у них? Девы как думаете бесполезно звонить им А? И почему то 2 штуки как на картинки их так и должно быть?
ПСЫ забрала заказ из аптеки форте http://aptekaforte.ru/Netshop/catalogue/?search=%CF%F3%F1%F2%FB%F8%EA%E0+%C0%E2%E5%ED%F2+%F1%E8%EB%E8%EA%EE%ED.+%C6%E8%E2%EE%F2%ED%FB%E9+%EC%E8%F0+0-6+%EC%E5%F1 вот такую соску заказала, но почему то положили совсем не животный мир какие то цветочки нарисованы (одлна розовая другая зелено-розовая :idiot2🙂 :tickedoff: что за фигня то такая!!!! где ежик обещанй еще указала в комментариях к заказу что на мальчика пересортица что ли у них? Девы как думаете бесполезно звонить им А? И почему то 2 штуки как на картинки их так и должно быть?