5 сентября 2012, 09:51
Красотка!!
Про сбор анализов - в аптеке продается такой пакетик на липучке - стоит 13 руб. Снимаешь ре памперс, прилепляешь - и ребенок писает в пакет)) Потом уже из пакета в баночку. Они стерильны. Я даже ловить не стала - налепила и собрала)) ОООчень удобно
Про сбор анализов - в аптеке продается такой пакетик на липучке - стоит 13 руб. Снимаешь ре памперс, прилепляешь - и ребенок писает в пакет)) Потом уже из пакета в баночку. Они стерильны. Я даже ловить не стала - налепила и собрала)) ОООчень удобно