6 сентября 2012, 07:49
Ajgul06, :ой засмущали:
ЛЬВИЦА29
Вот думаю в нем гулять пойти с левой или с колясоном.
Анютка_vikЛЬВИЦА29
Вот думаю в нем гулять пойти с левой или с колясоном.
Лучше бери Леву. ))
Docch
Анютка_vik, Нет!! Сказали - ну, вы желтые, это видно. Попейте хофитол. Его я давать не хочу, т.к. на спирту лекарство. Вот теперь и думаю - пойдем сегодня за дочкой - зайдем в прогрессивку, сдадим платно анализ...
snouk
сделали мы узи шеи и нсг, подтвердили нам кривошею ((( кто нибудь сталкивался??
Мила_я
ЛЬВИЦА29,как носить в май слинге ??? он лежит или сидит с подогнутыми ножками ????
snouk
ЛЬВИЦА29, ты должна поучавствовать в конкурсе!!!! вконтакте видела???
ну и на слингопарад тоже надо пойти )))
snouk
Ajgul06, покажи свой слинг, похвастайся
snouk
Анютка_vik, ооооо как я хочу на велике погонять!!!! у тебя нет ностальгии??? я все лето с завистью на велосепидистов смотрела )))
snouk
Docch, так может уже заживет всё? и тоже пойдешь ))) там все встретимся :ура:
kira2007
девочки, приветик )))
Я тоже слинг хочу) :ура: дайте пожалуйста ссылочку.
Я сегодня написала заявление на мат.коп.меня постоянно гоняли с доками то тут не так . то букву не видно. то программа у них не работает. сегодня усе добила :ура:
greenflowersnouk
Анютка_vik, ооооо как я хочу на велике погонять!!!! у тебя нет ностальгии??? я все лето с завистью на велосепидистов смотрела )))
А почему с завистью я устраивала себе праздник и каталась и сама и на тандеме вместе с мужем жалею только, что фото не сделала, а то бы можно было в контакте выложить