7 сентября 2012, 05:27
Томуся
Cosy, девочки, что значит ...молоко ужу заканчивалось к обеду...
Я так поняла молоко в груди есть всегда! http://users.iptelecom.net.ua/~vylkas/milkprod.html
Томуся, я свой опыт с сыном описывала, сейчас с дочкой я не особо переживаю по поводу количества молока,а тогда были проблемы из-за стереотипов.
Docch, у Дуняши редко проблемы с животом бывают, но если вижу, что она сама не справляется с газиками никак,я иногда помогаю - трубочку ставлю. Газики выходят, и минут через 10 она сама какает.
