20 сентября 2012, 07:00
Шелена,ага, я тоже 🙂
Сибирочк@
Mamashka, а что это такое?
shumaДевочки! Идеи поздравления и подарков нужны.
почтиAngel,у нас 5 октября день учителя
Сибирочк@shumaДевочки! Идеи поздравления и подарков нужны.
почтиAngel,у нас 5 октября день учителя
MamashkaМне бы очень от класса хотелось. У нас фонд класса собран на 100%, родкомитет активный и дружный. Сегодня в школе не были, у нас температура. Как только выздоровим, надо мнения родителей поспрашивать, у многих вторые дети в нашем классе учатся. Я думала цветы+конфеты+подарок (а вот какой не знаю).Сибирочк@shumaДевочки! Идеи поздравления и подарков нужны.
почтиAngel,у нас 5 октября день учителя
тоже интересно, что дарят учителям на день учителя кроме цветов. И у кого как: от класса или лично ?
Mamashka
У нас никакую кассу с буквами не просили. Может еще попросят.
СолнышкоMamashka
У нас никакую кассу с буквами не просили. Может еще попросят.
у нас ее тоже нет
мне кажется от программы зависит. ну и от учителя, конечно
Северозападная
Солнышко,Yul@,по Перспективной начальной школе кассы букв и не будет, не ждите))
SLадкаяLifeСеверозападная
Солнышко,Yul@,по Перспективной начальной школе кассы букв и не будет, не ждите))
и в Занкове у нас не было
а в какой-то программе есть еще?
я думала от этого уже совсем отошли