26 сентября 2012, 13:33
Forever, не темы, а разделы. Тебе ж давали правила-распечатки?
Forever
Еще хотела спросить, девочки, а Вы читаете с детьми по вечерам? У нас вот завтра проверка техники чтения, мы иногда читать садимся вечером и доча жалуется, что устала((.
почтиAngel
Прошу помощи.
На доп. занятия необходимо купить тетради. Математика "Учусь учиться" Петерсон. 1 класс в трех частях. Подскажите, где можно найти, может, кто-то покупал?
Сейчас обзвонила основные книжные магазины, они о таком не слышали (( а я-то вчера эту тетрадку вживую видела.