21 сентября 2012, 07:39
Ола, как здорово, что Тимофею нравится! а ты не хотела его в этом году в школу отдавать. еще один год в садике точно был бы лишним для вас.
Лисена
а кого конкурсами-олимпиадами озадачили??
shuma
У нас в школе сегодня была Олимпиада для 1-2 классов.Результатов пока нет.Но я видела вопросы..мне кажется для первого класса очень сложные.Даже если ребенок хорошо подготовлен к школе.
И еще была сегодня проверка техники чтения..
СолнышкоСолнышко, обалдеть!!! когда вы успели?? мы еще ток темы обсуждаем :2funny:
Сибирочк@, видишь, я в кавычки взяла?)))))
Было 7 разделов из разных областей жизни, надо было самим выбрать раздел и придумать тему. Занятие, я тебе скажу, не из легких))). Проще, когда есть 5 тем и нужно выбрать одну).
Работа для 1-2 классов реферативная, презентация -по желанию. Мы сделали.
Тему в личку напишу 🙂
Солнышко
У меня доча тоже сегодня "научную работу" защищала перед классом, завтра будет перед комиссией. На форум "Шаг в будущее".