13 сентября 2012, 09:04
Бригита, сегодня-завтра надо обменять купон на билет в драме. Я купила купон.
Uma
Я к Челябинскому театру современного танца холодна).
MaryKo
всю жизнь думала - кабачковые оладушки - бебебее - а тут друг угостил - и о вкуснатищаа!!)))
Uma
МишкаПанда, как самый последний вариант, я думаю.
Uma
Терри, много отрицательного о ней. Она кстати не теннисная больше, а типо православная. Интересно как понимать такой крутой вираж?)))
МишкаПанда
Sofico, берут с полных 6 лет, но не позднее 8 годов, интересно а в 9 в первый класс значит не попасть и деть без обр остается?)))