7 сентября 2012, 05:35
NorthChildДа мы такую же коляску в соседнем дворе видели :-D Но в парке Пушкина однозначно не мы были - на такие большие расстояния я только со слингом выбираюсь 🙂 тут уже кто-то пел оду слингу - присоединяюсь! :smitten:
Я:-), такую коляску я видела в парке Пушкина.
