Будущие мамочки ЗИМА-ВЕСНА 2012-2013 Том 5.
19 сентября 2012, 03:26
Yulenbka_87, :2funny: :2funny: у меня Андрейка один раз так покакал :crazy2:,
19 сентября 2012, 03:32
мама Андрюшеньки, :2funny: я вчера долго смеялась,когда мне муж такие картинки показал. Готовится морально видимо :2funny:
19 сентября 2012, 03:35
zoltrix, с новой мебелью!!))) сама жду-не дождусь, когда уже мебель закажем..а то ремонт в разгаре) представляю твою радость)))
19 сентября 2012, 03:36
zoltrix будем ждать фотоотчет :roll:
19 сентября 2012, 03:48
Taatta,Yulenbka_87, спасибо девочки, да сегодня надеюсь часть веще уже распихать по шкафам, вчера уже сил не было, мебельщики только в 20,30 ушли. приду с собрания и начну потихоньку.
19 сентября 2012, 03:55
Yulenbka_87
мама Андрюшеньки, :2funny: я вчера долго смеялась,когда мне муж такие картинки показал. Готовится морально видимо :2funny:
знаешь, тогда смешно мне не было, Андрею был 1 год, и он просто снял штанишки и сделал свои дела на ковер посреди зала :knuppel2:, потом всё это решил подцепить своей лопаткой, короче был пипец, а сейчас смешно)))
19 сентября 2012, 04:12
мама Андрюшеньки, да уж)))))))))
19 сентября 2012, 04:28
Taatta, у меня короткое пальтишко трапецией, пока что в него влажу... может тебе взять что то подобное...
19 сентября 2012, 04:30
Yulenbka_87, ужас )))))))) я ленивая была меня кормили ))))) но если мой ребенок так будет есть :crazy2: с ума сойти можно будет ))
19 сентября 2012, 04:31
мама Андрюшеньки, как я тебя понимаю )))) я уже столько девочек и мальчиков родила )) что некоторые на 2-й день жизни уже говорили да нет и еще что то )))
19 сентября 2012, 04:31
мама Андрюшеньки,молодец. старался убрать видимо)))
zoltrixс новой мебелью)))
На счет одежды:
я вчера в фиесте была (обожаю там одеваться). Купила толстое платье, не приталенное, за 600р, в инсити. Оно прям зимнее, красота. Под низ водолажку и вообще зимний комплект. Еще купила там же. но в др.отделе 2 кофты. Довольное теплые. И живот не сильно видно, и по цене терпимо. Название магазина не помню. но там щас скидки 30% на все - это порадовало. Одежду для беременных даже не смотрю - почти вся страшная - да и носить ее некуда. Еще искала сапоги. Ой...это ужас. Я никогда без каблука не носила, вчера мерию и сама плююсь, все не нравится. Муж уже истерить начал, мол все равно покупать. В общем на след.неделе еще раз поеду, мож найду.
Пальто покупала месяц назад - случайно купила, по магазину гуляла. И по цене шутейной. 1500. Там был последний размер. Чем мне оно приглянулось что запах большой и потом можно просто перешить пуговки. И не приталенное. У меня в нем животика вообще нет.
Скорей бы вечер))) Уже хочу увидеться со всеми))) Если не прогоните - я немного шмыгаю))))
Если что звоните 8-95два-5два4-один-один-55
zoltrixс новой мебелью)))
На счет одежды:
я вчера в фиесте была (обожаю там одеваться). Купила толстое платье, не приталенное, за 600р, в инсити. Оно прям зимнее, красота. Под низ водолажку и вообще зимний комплект. Еще купила там же. но в др.отделе 2 кофты. Довольное теплые. И живот не сильно видно, и по цене терпимо. Название магазина не помню. но там щас скидки 30% на все - это порадовало. Одежду для беременных даже не смотрю - почти вся страшная - да и носить ее некуда. Еще искала сапоги. Ой...это ужас. Я никогда без каблука не носила, вчера мерию и сама плююсь, все не нравится. Муж уже истерить начал, мол все равно покупать. В общем на след.неделе еще раз поеду, мож найду.
Пальто покупала месяц назад - случайно купила, по магазину гуляла. И по цене шутейной. 1500. Там был последний размер. Чем мне оно приглянулось что запах большой и потом можно просто перешить пуговки. И не приталенное. У меня в нем животика вообще нет.
Скорей бы вечер))) Уже хочу увидеться со всеми))) Если не прогоните - я немного шмыгаю))))
Если что звоните 8-95два-5два4-один-один-55
19 сентября 2012, 04:36
Катико, Доброе утро ))) мы все немного шмыгаем )))) правда кто то может шмыгать из-за беременности ))) говорят у некоторых беременных соплю всю беременность не из-за простуды... а у некоторых под конец беременности нос закладывает.. так что будем надеяться что мы не простужены )))
19 сентября 2012, 04:36
И я очеень очень встречи жду :ура: :ура: :ура:
надо еще посмотреть какие туда маршрутки идут)))а то в ту сторону не езжу)))
надо еще посмотреть какие туда маршрутки идут)))а то в ту сторону не езжу)))
19 сентября 2012, 04:37
Что то у меня очепятки все время )))) видимо не проснулась еще ))))
19 сентября 2012, 04:39
Yulenbka_87, я вот тоже смотрю транспорт ))) блин пока училась и ездила туда 45 маршрутка ходила и быстро и удобно, а щас ее убрали... ппц, еще одна ходит теперь, но через весь город туда едет, во сколько выходить даже не представляю...
19 сентября 2012, 04:41
tori88,я вот тоже смотрю,ходят 2 маршрутки всего и то какие то номера что я не припомню даже такие)))
19 сентября 2012, 04:42
Yulenbka_87,а ты от куда едешь))) Так то там много транспорта
19 сентября 2012, 04:45
Катико,с теоремы,гис показывает 2 маршрутки, ну еще 17 троллейбус,но я на нем точно весь вечер буду ехать 😀
19 сентября 2012, 04:47
Yulenbka_87,да уж лучше маршрутки))))
19 сентября 2012, 04:49
Катико,ага, ничё доберёмся как нить))))
19 сентября 2012, 04:50
Yulenbka_87,самое оптимальное 56 и 2😎)))
19 сентября 2012, 04:52
Yulenbka_87, одна из этих маршруток случайно не 49 ?)))
19 сентября 2012, 04:54
tori88
Yulenbka_87, одна из этих маршруток случайно не 49 ?)))
49 тоже есть, она через плотину. Можно и на ней
19 сентября 2012, 04:56
Катико, на ней кокрас таки вечность ехать ))) она еще и на амз круги наворачивает )))
19 сентября 2012, 05:00
tori88,вот вот. я по этому и говорю лучше 28 и 56. Они хоть и через центр, зато промежуток меньше.
19 сентября 2012, 05:02
Катико, ага )))) а от меня только 49 и 3 ходят ))) вот я и думаю может с пересадкой поехать )))
19 сентября 2012, 05:07
tori88,видимо быстрее будет. Чем колесить. Ты ко скольки будешь?
19 сентября 2012, 05:08
когда уже метро построят)))))чтобы быстро с одного конца города до другого добраться)))
19 сентября 2012, 05:10
Катико
tori88,вот вот. я по этому и говорю лучше 28 и 56. Они хоть и через центр, зато промежуток меньше.
да я как раз про них и говорила,что две маршрутки
19 сентября 2012, 05:13
Yulenbka_87,видимо мы не дождемся)))
Ох у меня с утра стресс. Вот это блин адреналин. Подруга с работы утром звонит. Я говорит не приду на работу у меня у дочки похоже ветрянка. А у меня мама медик, я ей симптомы говорю. Она мне как выдала список. что это может быть помимо ветрянки. И в списке краснуха. Меня аж подкинуло))) Я ж вчера с ней контактировала. в общем они щас приехали из больницы только - у них аллергия новая на что то. меня аж отпустило, надо же)))) Я параноик
Ох у меня с утра стресс. Вот это блин адреналин. Подруга с работы утром звонит. Я говорит не приду на работу у меня у дочки похоже ветрянка. А у меня мама медик, я ей симптомы говорю. Она мне как выдала список. что это может быть помимо ветрянки. И в списке краснуха. Меня аж подкинуло))) Я ж вчера с ней контактировала. в общем они щас приехали из больницы только - у них аллергия новая на что то. меня аж отпустило, надо же)))) Я параноик
19 сентября 2012, 05:14
Катико, планирую к 5 успеть )))
19 сентября 2012, 05:15
Доброе утро! Девочки, если кто-то живет на АМЗ, или по пути - Блюхера, Доватора и Воровского - могу забрать и подвезти, в машине три места 🙂 (я про встречу 🙂 )
19 сентября 2012, 05:16
Катико, все мы такие дети медиков )))
19 сентября 2012, 05:16
собралась я значит голову помыть, и воду сразу отключили :tickedoff: что делать :cry:
19 сентября 2012, 05:17
tori88,а параноик я видимо одна. причем до Б я до здоровьем вообще не следила. а щас лишнего чиха боюсь)))
19 сентября 2012, 05:18
Катико,не переживай ты так! Ты наверняка в детстве и сама болела и прививка у тебя есть))обычно всех девочек лет в 13-14 прививают, чтобы потом во время беременности случайно не заболеть! А то столько всяких болячек, что можно голову потерять.
19 сентября 2012, 05:19
Bronze,жаль что не по пути)
19 сентября 2012, 05:19
Катико, не одна, я сама щас с ума схожу от всего )) где то чихнули или кашлянули, пятно не то у чела в магазине ))) :crazy2:
19 сентября 2012, 05:19
Yulenbka_87
Bronze,жаль что не по пути)
это точно )))
