21 сентября 2012, 14:19
Fish-ка, вовсе не замучано, а хорошо выглядишь🙂
Gera74
Сегодня прям день фото!!!! Такие все классные. Здорово бы было в реале повстречаться. Столько тем общих для разговоров. :рай:
snoukGera74
Сегодня прям день фото!!!! Такие все классные. Здорово бы было в реале повстречаться. Столько тем общих для разговоров. :рай:
поддерживаю! было бы здорово повстречаться перезнакомиться пообщаться
Алая буква
ЛЬВИЦА29, можно на мягком))))
Нельзя из-за вероятности задохнуться, уткнувшись в мягкую перину.
snouk
Shustrik, бесподобно! Такие милые фото!
Shustrik
Алая буква,Maryanna,snouk,airishana,спасибо, девочки!!!
Девы, а где бассейны есть, чтобы с лялей поплавать?
Shustrik
Алая буква,Maryanna,snouk,airishana,спасибо, девочки!!!
Девы, а где бассейны есть, чтобы с лялей поплавать?
Maryanna
Девочки, а научите пжлста фотки выкладывать. Только через радикал можно? Или еще как ? А то я пока подтупливаю на форуме. Мы бы тоже как нибудь показались :ой засмущали:
Shustrik
девочки, видели тему? http://deti74.ru/forum/index.php/topic,47389.0/topicseen.html
Gera74я переводила вчераShustrik
девочки, видели тему? http://deti74.ru/forum/index.php/topic,47389.0/topicseen.html
Да видели, ее в СЗ выложили. Надо бы помочь. Интересно, а через сб-онлайн получится перевести?