24 сентября 2012, 08:52
snouk, красивое стихотворение.
Анютка_vik
snouk, красивое стихотворение.
Ajgul06
snouk, клевый стишок :mrgreen:
а нам даже не погулять )))snouk
ЛЬВИЦА29, интересно. Ирине опять отдала? тоже что ли перешить
coffee
Стрекоша,Расскажите про вашу коляску) сама присматриваюсь к такой. Вы довольны? и где покупали?
snouk
Анютка_vik, ну всё, рыдаю.....
Ajgul06
Fish-ка, а нам мальчика надо)))
Ajgul06
Katyalis, спасибо)
а я Ане все вещи стараюсь как у взрослых покупать)))
дома у нас канеш полно малышковых, мы и носим их дома...
она у меня как кукла, наверное сказывается то, что в моем детстве не было таких вещей, все было черно-белое((( в общем безрадостно как то, а щас отрываюсь)))
Docch
что то наш классный парень бузит который день... надо, чтобы мама все врем рядом и на ручках... подустала я малехо....