Дети74.ruархив форума

Дракончики 2012 летние и осенние!!! ТОМ 4!

1 489 сообщений · 133 065 просмотров · стр. 31 из 38
snouk, красивое стихотворение.
Анютка_vik, обаяшечка!


Алая буква, я вот тоже дочу хочу! Как бы так угодать, чтоб девулечка родилась 🙂
ну вот поэтому и сопельки видимо у нас, что перегреваю 🙁
Анютка_vik, такой кукленок классный!
snouk, клевый стишок :mrgreen:
Fish-ка, а нам мальчика надо)))
Анютка_vik
snouk, красивое стихотворение.

Ajgul06
snouk, клевый стишок :mrgreen:

что-то он меня прослезил ))) еще недавно какую то камедию смотрели про беременность, роды, воспитание грудничка. где то уревелась, где то ухохоталась... совсем какая то нестабильная в эмоциональном плане
Fish-ка,OxylDue, спс 🙂)

Мне стихотворение напомнило еще вот такое (еле нашла😉:

Что – самая сладкая сладость на свете?
Сахар – могла я когда-то ответить.
Мед, мармелад, пастила… и щербет…
Только теперь поняла я ответ -
Родного ребеночка – запах макушки,
Что остается на нашей подушке,
Пальчики нежные… и ноготки –
Попка, коленочки…и локотки…
Что – самая горькая горечь на свете?
Горчица – могла я когда-то ответить…
Редька и уксус… полынь и хинин…
Ну а теперь – мой ответ – лишь один:
Губки дрожащие - плач на подходе,
Вот от чего мое сердце заходит.
Самая горечь – родного ребенка –
Полные слез и обиды глазенки…
девочки, ну вы что, сижу глаза на мокром месте. а нам гулять.
А еще вот от этого стихотворения всегда реву! 🙂)

Берегите своих детей,
Их за шалости не ругайте.
Зло своих неудачных дней
Никогда на них не срывайте.
Не сердитесь на них всерьез,
Даже если они провинились,
Ничего нет дороже слез,
Что с ресничек родных скатились.
Если валит усталость с ног
Совладать с нею нету мочи,
Ну а к Вам подойдет сынок
Или руки протянет дочка.
Обнимите покрепче их,
Детской ласкою дорожите
Это счастье, короткий миг,
Быть счастливыми поспешите.
Ведь расстают как снег весной,
Промелькнут дни златые эти
И покинут очаг родной
Повзрослевшие Ваши дети.
Перелистывая альбом
С фотографиями детства,
С грустью вспомните о былом
О тех днях, когда были вместе.
Как же будете Вы хотеть
В это время опять вернуться
Чтоб им маленьким песню спеть,
Щечки нежной губами коснуться.
И пока в доме детский смех,
От игрушек некуда деться,
Вы на свете счастливей всех,
Берегите ж, пожалуйста, детство!
а нам даже не погулять )))
Стрекоша, отлично выглядишь! Если бы не коляска, так и не скажешь, что рожала 🙂 Очень стройная!
snouk
ЛЬВИЦА29, интересно. Ирине опять отдала? тоже что ли перешить

Еще не отдала. Отдам.  😉
Ну и раз пошла такая пьянка::


Правда материнства

УЗИ, анализы, врачи,
И девять месяцев тревоги,
И наконец зимой, в ночи
Сошлись у нас с тобой дороги
И глаз не в силах оторвать,
И чувство счастья и единства,
Скорей бы полно испытать
Святую радость материнства!
Мы дома! Боже, он кричит!
Ну где же книги и шпаргалки?!
Потом не ест… теперь не спит...
Муж помогает… из-под палки
На третий день ушла в астрал,
Звонков и лиц не замечаю,
Но руки бдят, у них аврал –
Прибавку веса отмечают!
Нам месяц? Все хотят собраться?!
Теперь готовь, подай, налей,
Не забывая улыбаться!
Твой первый смех, вот это да!
Быстрее видео и фото!
Ну, опоздали как всегда –
Уже рыданья до икоты!
Играл всю ночь, борясь со сном,
В журнале срочно всё отметим!
Поспим когда-нибудь потом,
Как говорится – на том свете!
Опять нам нечего надеть,
Хотя базар вещей скупили!
Куда растем?! Стоять! Не сметь!
И половины не сносили!
Он ест пюре! Какой успех!
Скорей ровесникам хвалиться!
Но оказалось, что у всех
Давно едят шашлык и пиццу!
Наш сел – ровесники пошли,
Он встал – они среди бегущих!
Отставить выходные дни!
Догнать хотя бы отстающих!
Друзья в кино, на стадион,
У нас своя олимпиада –
За малышом бросок под стол,
Спасенный тапочек – награда!
Ура! Все трудности прошли –
Запоры, колики и клизмы,
Но снова в бой! Теперь горшки,
Ушибы, зубы и капризы!
Ребенку год?! Не может быть!
Я не успела насладиться!
Придется мне ещё родить,
Пусть это снова повторится!
Ajgul06,доня моднявая такая. Красоточка.
:smitten:
Анютка_vik, ну всё, рыдаю.....
Девочки, спасибо всем за комплименты, очень приятно)))
coffee
Стрекоша,Расскажите про вашу коляску) сама присматриваюсь к такой. Вы довольны? и где покупали?

Коляска Жане слалом реверс. Очень ею довольны, очень маневренная, правда амортизации ноль, но ребенок в лесу по шишкам и корягам проезжая, спит, как сурок. Люлька небольшая, где-то на возраст до полугода, 68 см или чуть побольше, но мы маленькие родились, нам надолго хватит. Коляску я брала через интернет магазин в Германии, так получилось дешевле, но нервы мне эта посылка потрепала.

snouk
Анютка_vik, ну всё, рыдаю.....

И я 🙂)
Анютка_vik, над последним стихотвореньем посмеялась, классное 🙂
Стрекоша, отлично выглядишь!
Про коляску: думала я ее продавать, тк сидит у меня сын исключительно на моих руках. Так вот, начала искать варианты трехколесной прогулки. Хотела, чтобы кап большой был и большое спальное место. Нет вариантов. Вообще. Так что решила Жанеху свою оставить. Маневренность у нее на высочайшем уровне. А летом, если ребь полюбит кататься в коляске, куплю легкую прогулку для поездок и перелетов.
Ajgul06
Fish-ка, а нам мальчика надо)))

Ой, я вам уже закармила, ну всё равно чихище вам в догонку от мамы дважды_будущей_свекрови!
Анютка_vik, аняняшечная такая в коляске 🙂 А уж на сравнительных так и вообще! Похожи 🙂
Стрекоша, дивная мать! Дивный пёс и классная коляска - ни к чему не придраться)))))))))))

Мила_я, Мишеньку с месяцем!!!
snouk, Коленьку с двумя!!!

Ajgul06, Анютка_vik, Дочки красавицы!
Моя доча на мальчишку похожа (копия нашего папы), а когда в джинсах так вобще.
airishana, Ничего себе вы погулять решили! А вы где в Ленинском живете?
Маняшк@ спасибо))) мы тоже собираемся гулять,папку встречать
Маняшк@, спасибооо )))
А моя одна гуляет, выставлю её под окошко и так почти целый день спим, только покушать забираю.
вера270, симпатюля, губки бантиком 🙂
Ajgul06
Katyalis, спасибо)
а я Ане все вещи стараюсь как у взрослых покупать)))
дома у нас канеш полно малышковых, мы и носим их дома...
она у меня как кукла, наверное сказывается то, что в моем детстве не было таких вещей, все было черно-белое((( в общем безрадостно как то, а щас отрываюсь)))

я тоже Севе покупаю все вещички как на взрослого. У меня вообще мания на детские вещи! :lol:

Ajgul06,ну у тебя красотка растет, я  балдею :smitten: :smitten: :smitten:
Стрекоша,красивое фото! Красивая мамочка :smitten:, коляска мне нравится, цвет такой приятный! 🙂
Спасибо большое за комплименты, девочки)))

Docch,Такой клеееевый, жених прямо!!!
Docch, как прекрасен мужчина с малышом на руках!
Сёма ваще у вас стильный  парниша
Спасибо, девочки)))
Docch, МАЛЫШ такой классный, модный!
Docch,какой парень модный :mrgreen:

Девочки, какой размер шапки на зиму взять? Сейчас голова у сына 43 см.
что то наш классный парень бузит который день... надо, чтобы мама все врем рядом и на ручках... подустала я малехо....
Docch
что то наш классный парень бузит который день... надо, чтобы мама все врем рядом и на ручках... подустала я малехо....

такая же ерунда
Docch, такой стильный мальчуган))))
Маняшк@,Shustrik,K@ti, :ой засмущали:
Docch, супер мужчины! какие вы модные!