28 сентября 2012, 16:32
Екатерина82 В инете нашла, что 6 может быть связана с пазухой.
Вжииик
Хотите я ВАС на ночь глядя еще в одну любимую закупку сманю
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=11520
Для любящих готовить, готовить с удовольствием и комфортом ))
Цены ниже чем на родном чешском сайте))
natalia2003
Вжииик, и чем объясняется факт что цены ниже чем на сайте производителя?
Вжииик
И езще... просто свистишь?? из носа то что пьешь не вытекает??
, как так пластику????? и что ЧЛХ (челюстно - лицевая да?) а почему пластику..... Мариш, я же тебя сейчас замучаю с вопросами????
очень больно мне и страшно..... с дыркой в челюсти я еще не ходила)))Вжииик
))))
Вжииик
Хотите я ВАС на ночь глядя еще в одну любимую закупку сманю
http://zakupki.deti74.ru/index.php?route=purchase/show&id=11520
Для любящих готовить, готовить с удовольствием и комфортом ))
Цены ниже чем на родном чешском сайте))
Смугляша
Вжииик, а можно попросить кинуть ссылочкой на закупку шапочек пупил, если увидишь? :ой засмущали:
Смугляша
Вжииик, что-то не поняла про "ненавижу микс"? :не знаю:
Смугляша
...микс, но они есть только в одном цвете. ..
...ненавижу микс.
Вжииикnatalia2003
Вжииик, и чем объясняется факт что цены ниже чем на сайте производителя?
Это не сайт производителя... А инет магазин чешский, а тут от диллера закупка, плюс скидка от давности лет и объемов, + орг.сбор 10%
Я в общем-то не агитирую просто поделилась
Вжииик
А мы сегодня в семь часов на ночь улеглись.... вот думаю в три утра или в пять встанет???
Ksenya_😀
Вжииик, все спросить забываю, что там у вас с продолжением рода? Вроде кто-то намечался...