Дети74.ruархив форума

Летние и Осенние Лучики 2011. Том 18. Осенний.

1 489 сообщений · 84 391 просмотров · стр. 22 из 38
Ksenya_😀 Ксюш, а ты обычно чем Валюшке попу обрабатываешь, когда она в подгузнике?
Я уже писАла как-то, что своим мажу маслом. Но на днях тоже покраснело (как оказалось на яйцо среагировали), так я решила перестраховаться и пользовалась присыпкой, пока про цинковую мазь не вспомнила. Может хотя бы ей посыпать, чтобы кожу не так разъедало...
Екатерина82 Кать, что за Фортуна? Где её искать? ))) А то планирую детей без сидений в ванне начать купать, вот осталось резиновые коврики купить.
Козибоба, у нас зуб лезет второй жевательный, сопли из за этого, плюс моя поясница. Поэтому мы с лялькой пас.
Ksenya_😀, корми рисом побольше, он крепит. Или рис отвари и отваром попои - это тоже крепит. И купи или бепатнен или банеоцин ( нам и то и то помогает) - после каждого мытья. Подмывай не водой из под крана, а магранцовкой. Плюс подгузник только на ночь.
Екатерина82 у меня связей нет в этих областях - могу денежкой помочь сколько получится.
Кстати, прикиньте, что наш ЖЭК учудил. Развесили сегодня объявления, что планируют выносить батареи наружу во всех полуторках нашего дома. Если хозяева не позволят им это сделать, то они не будут включать нам отопление. Мы немного в шоке от такой наглости. Мне кажется у них нет никаких юридических оснований на это! И главное дождались, когда холода наступят...
Котёнок_82, обычно ничем - нет раздражения. А сейчас вот поперло, мажу цинковой мазью. Спасибо что про масло напомнила, смажу сегодня облепиховым.
Фортуна это у нас тут на конечной ТК. Скоро пойду за ковриком, гляну, расскажу что там есть. Если куплю, то сфоткаю.
Ksenya_😀,Олеся77, деткам не болеть!
про бабулю, в принципе Женя написала мое мнение, надо узнать обратную сторону медали, готова тоже помочь материально, ну и если нужно съездить куда-нидь в очередях постоять, позвонить.
Мы были на улице сегодня, на массаж бегаем уже третий день, а надо 10. Снег тоже видела, была в шокЭ. как-то вот не готов мой организьм с +16 на +1 градус перестроиться.
У нас вчера отключили отопление, 1,5 недели было, а тут ночью встаю, дубак, щупаю батаерии, там фига. Утром каааак давай ЖЭК песочить, через 2 часа включили. :tickedoff:
Котёнок_82, зачем обрабатывать чем то когда она в подгузнике? Мы щас только спим в нем. Пользуемся гунами или муни японскими. Ничем не обрабатываю. Покоаснений и прочего нет. Как проснется мою просто под водой - и все. Ну а когда зубки лезут - тогда и у нас жидковатый стул. Тут комплекс который я выше писала

а у нас Отопления нет - видать северок решили позже всех отапливать ((((
Котёнок_82, а что в холода выносить будут? вряд ли, если морозы грянут, все на фиг полопается. А вообще, ИМХО, но когда батареии в квартире, так теплее, чем в стене.
natalia2003, учту! А отвар солить/сластить?

Ксюшенция, спасибо!

Зуб у нас виднеется! Хоть не просто так страдания... Лезет снизу слева, 7-й. Уже десенка начинает дырявиться.
Ksenya_😀 Ок. Буду ждать)))
Ksenya_😀, это как твоя лялька любит. Я как обычную кашку варю - солю. Только воды побольше и даю эту водичку.
Котёнок_82
Кстати, прикиньте, что наш ЖЭК учудил. Развесили сегодня объявления, что планируют выносить батареи наружу во всех полуторках нашего дома. Если хозяева не позволят им это сделать, то они не будут включать нам отопление. Мы немного в шоке от такой наглости. Мне кажется у них нет никаких юридических оснований на это! И главное дождались, когда холода наступят...

Это как говорят - зима пришла и неожиданно выпал снег.
Нам сегодня старшую в автограф везти, так что по любому на улицу пойдем. Но не факт, что гулять.

Про бабулю. Тоже согласна с Женей и Ксюшей-надо узнавать, что там с другой стороны. Старый люди иногда( к сожалению, и не только иногда), такими выдумщиками становятся, только диву даешься. К тому же чистенькая.. Мне кажется, что живя на вокзале (кстати, она каждый день от него до прииска ездит, ближе ничего нет? или это из-за дележки территории?), сложно остаться чистой. Ну помыться, можно в баню сходить, а постирать и посушить? В общем, много вопросов. Хотя старушку, безусловно, жалко.
natalia2003, спасибо 🙂

Екатерина82, кстати, после визита Полинн Валюша стала тоже посмеиваться как Поля)))) Так "хы-хы, хы-хы"😉))
natalia2003 у моих попы с рождения чувствительные))) Вот и мажу маслом, тем более горшок нам всё никак не даётся(((
Ксюшенция мне тоже непонятно, почему именно сейчас взялись за это, а не летом. Хотя я не представляю,как это будет выглядеть. Люди, например, сделали недавно хороший ремонт, а здесь придут и всё разворочат, а им потом опять всё за свой счёт делать...
Котёнок_82, нам год и 4, а горшок тоже никак((((( щас хоть сидеть стали немного, а раньше с ором убегали как только его видели.
Котёнок_82,вспомнилось - коврики видела еще в ТК Карнавал в Ларесе, посмотри там. Тебе туда всяко ближе будет чем до нас. Но сфоткаю все равно)))
Котёнок_82, разворочат еще ладно, а могут мало того срач оставить, так еще и не доделать, сказать "завтра придем" и все...у наших друзей одни дядька делал комнату, делал-делал, не доделал, устал, ушел, и все, даже инструмент оставил. второй месяц нету, даже телефон отключил.
Олеся77,Ksenya_😀,Balabolchik, деткам выздоровления!!
хотя вот мы тоже походу заболеваем(( сопли, глазки слезятся, покашливает иногда. сегодня к врачу ездили на консультацию, там заодно послушали-посмотрели но ничего не нашли  :не знаю:  поэтому лечения нет, только физраствор в нос. лишь бы темпа не поднялась(
зубов вроде тоже не нашли новых :не знаю:

а мы как-то без резинового коврика купаемся. я про него думала но никак не купила, хотя наверное стоит.
у нас Тим тоже по ванне ходит-бродит, то в тазике посидит, то просто в ванне. страхую его постоянно чтоб не улетел)
Ksenya_😀
Да я не сама поеду, деда отправлю))) Поэтому мне проще знать, что где-то точно есть, чем просить его искать по магазинам.
Ксюшенция Я вот подумала, что сейчас у них планируют менять, а в следующем году захотят в наших квартирах продолжить...Мда... Страшно представить, что они могут натворить.
Сейчас по 1 каналу фильм худ. про то как в финляндии девочку из семьи забирают. Мама русская, папа финн. Видимо, в связи с последними событиями. Даже смотреть не могу, это клиника, какая-то(((.
Balabolchik, классные такие! и тортик прикольный!
по поводу ванны, мы без коврика купаемся, одни раз подскользнулась, упала на живот, у меня шок, думаю щаз как заорет, а она как засмеется, скатилась на пузе, понравилось, теперь спецом чапает к краю ванны, ложиться и скатывается. :uglystupid2: а у меня инфаркт микарда :shock:
Мы покупали в ашане за 100 р. резиновый коврик, но он нас особо не спасает ибо носимся по ванной с визгами, а если и сидит на нем, то отковыривает его.
А бабушки старенькие и правда частенько становятся выдумщицами... увы... к примеру моя бабушка вдруг решила, что я хочу ее отравить и отобрать у нее квартиру (в которой я жила до замужества и провела все детство), в связи с чем сменила замки и не пускала меня в дом. Такой ситуацией воспользовалась ее дочь (соответственно моя тетя) и быстренько переписала квартиру на себя...
Balabolchik, какой очаровашка! Лапушка! Очень взрослый парень 🙂


Всем болеющим - поправляйтесь скорее! Деткам много здоровья! Мамам -не мерзнуть 😉


Буду банальна  - холодно блин. Вода бежит прохладная из крана. Еще и в подъезде финальный ремонт с дрелями, краской. Красота, кончено, чистенько стало. Но когда уйти даже надолго не получается. Сидим холодные, голова квадратная. 🙂 Глеб под дрель  уже уснул.
Мой малолетний терминатор пока я обед разогревала выкинула в ванну(оставила ее на 5 минут водой поиграть) пульт от телевизора( теперь его хоть выжимай) и включила машинку на стирку, теперь белье стирается повторно)))).
Balabolchik, такой сладкий!))))
Balabolchik, У нас одна кровать-чердак огромная (220 на 120) есть уже там старший спит а под ней стоит Дарькина и комод - вот думаем туда и вторую впихнуть))))))
Фотки классные!!!!!! Тимоха весельчак)))))) И тортиик ммм - пошла в холодильник чего нить сладкого поищу!
Я сходила - на улице конечно холодно но прям не ужас-ужас))))) вечером отправлю папу с Дашей на полчасика погулять))))
У нас отопление в пятницу включили - я ходила материлась, что так жить невозможно(((( :knuppel2: включили на всю мощь, батареи все в стенах ни убавить ни закрыть(((( жили все выходные с открытым балконом и окнами - в понедельник похолодало и отопление нам отключили)))))) :uglystupid2: Я походу дела одна радуюсь))) дома хорошо - свежо, прохладненько...ходим в футболках, легких штанах и носках, никто не замерз))) мужики вообще в одних шортах гоняют....
Дженика(((( жили все выходные с открытым балконом и окнами - в понедельник похолодало и отопление нам отключили)))))) :uglystupid2: Я походу дела одна радуюсь)))

😀 Ну все правильно.

Katika, 🙂 аааа. Умница дочка 🙂 Чтобы мама не скучала. Боюсь таких вот сюрпризов.
Недавно машинку стиральную не захлопнула. Столько интересного в ней потом обнаружила. 🙂 Оказывается, столько вещей надо было постирать (по версии сына 😀)
Я сегодня все утро пульт от телевизора искала, последним Тимоша с ним был замечен))) У нас такое развлечение через день)
Ksenya_😀, ой бедняжечка((( Пусть синячок скорее заживет!!!
Олеся77, Katesh, деткам выздоровления скорейшего!
Katika
Смугляша, ты через кого заказывать будешь? Я бы посмотрела...Новый год не за горами)))

Я через Наташу Гламур хочу, из США я только у неё все заказываю, а сейчас у неё еще и орг всего 15% вместо 25 🙂 Пиши в личку, если что-то навыбираешь, я уже сегодня или крайний срок завтра собираюсь отправлять заказик
Balabolchik, такой улыбчивый довольный красотун! И тортик замечательный! Праздник удался! 🙂
Ох, читаю про шилопоп и хоть немного спокойней становится, что не у меня одной такая егоза 😀 Я уже перечислять даже не буду, что моя вытворяет. Но за 2 дня дома без улицы (из-за дождей) меня можно сдавать в дурку! :crazy2: Так что сегодня хоть и холодно, но гулять пойдем точно, иначе я... :uglystupid2:
Катика, я кстати померила на Аделинку ветровочку розовую НМ, так она на ней такая огроооооооомная! :shock: На Златочке она явно меньше смотрелась. Отложила до весны или даже до следующей осени :смеется:
Balabolchik
Я сегодня все утро пульт от телевизора искала, последним Тимоша с ним был замечен))) У нас такое развлечение через день)

😀 ага, по четным числам пульт забирают. По нечетным- телефон.
Смугляша, мы в ней с весны ходим))))
Fiaba, вы не Чичерина 30а живете? Там сейчас ремонт в одном подъезде
Balabolchik, такой Тимоша забавник)))) На второй фото вааапсче улыбку сразу вызывает))) Ну и еще детки у тебя все похожие такие, так здорово!

Смугляша, спасибо! Синяк бледный очень, но большущая припухлость.

Котёнок_82, мы вернулись. Коврик теперь есть. Они все в пределах 300 р, разные по длине, цвету и дизайну. Наш ок. 80см.

Fiaba
Balabolchik
Я сегодня все утро пульт от телевизора искала, последним Тимоша с ним был замечен))) У нас такое развлечение через день)

😀 ага, по четным числам пульт забирают. По нечетным- телефон.



))))))
Дети сегодня осенними сапогами обойдуться или надо зимние доставать? Как там?
Katika, осенними вполне)) Носочек теплый только.