3 октября 2012, 06:42
Ksenya_😀 Ксюш, а ты обычно чем Валюшке попу обрабатываешь, когда она в подгузнике?
Я уже писАла как-то, что своим мажу маслом. Но на днях тоже покраснело (как оказалось на яйцо среагировали), так я решила перестраховаться и пользовалась присыпкой, пока про цинковую мазь не вспомнила. Может хотя бы ей посыпать, чтобы кожу не так разъедало...
Я уже писАла как-то, что своим мажу маслом. Но на днях тоже покраснело (как оказалось на яйцо среагировали), так я решила перестраховаться и пользовалась присыпкой, пока про цинковую мазь не вспомнила. Может хотя бы ей посыпать, чтобы кожу не так разъедало...
