3 октября 2012, 17:50
slitt, здоровские футболки! А маме не перепало? Ты могла бы быть рефери))) Обоим если что жестами объяснить ситуацию и желтую карточку если не поняли))))
Nataly Alba, спасибо за пожелания! А мы вчера только с гармошкой познакомились, не дует пока)) Пока родители развлекаются с ней 😀
diamond7489, спасибо! Берем курс на выздоровление)
А сынок раньше видел малышей? Наша ваще прется когда видит фото-видео или просто рисунок малышей. Смотрит так с восторженным придыханием, попискивает. Говоришь ей "Ляля", она сразу на ультразвуке (с тем же восторгом) "Йяяяяяяйяяяяааа!"
Nataly Alba, спасибо за пожелания! А мы вчера только с гармошкой познакомились, не дует пока)) Пока родители развлекаются с ней 😀
diamond7489, спасибо! Берем курс на выздоровление)
А сынок раньше видел малышей? Наша ваще прется когда видит фото-видео или просто рисунок малышей. Смотрит так с восторженным придыханием, попискивает. Говоришь ей "Ляля", она сразу на ультразвуке (с тем же восторгом) "Йяяяяяяйяяяяааа!"
