3 октября 2012, 09:58
Кстати, вспомнила, наш папа над этим утопленным пультом трясется. После нескольких штук загубленных Яриными слюнями))). Вот думаю, говорить ему о купании или нет)))).
Ksenya_😀
Хорошо бы помочь бабуле, правда у меня ни средств, ни связей...
Ksenya_😀
Вчера Валюша поскользнулась в ванне и ударилась лицом о борт :cry: Синяк (синячище!) появился моментально, крику былооо :cry: :cry: :cry: Очень сильно ударилась. Чуть ниже виска, ближе к глазу. Купание пришлось срочно сворачивать.
Nataly Alba
slitt,о!!!приветик!!!!!!!!! :рай: только сейчас сидела думала:где вы?как вы?)))) поздравляю вас с прекрасным отдыхом!!!!!!!!! :ура: теперь будете готовиться к отмечанию Вадимкиного праздника? 😉
slitt
Девочки,есть желающие на выходных встретится?(вроде потеплее обещают)
Nataly Alba
Девочки!!!Кто живет на чмз и кому удобно поводить ребенка на занятия на 60-лет октября,сейчас идет такая вот акция :
Абонемент на неделю бесплатного обучения для детей от центра комплексного развития ребенка "Факультет знаний". Скидка 100%
Nataly Albaslitt
Девочки,есть желающие на выходных встретится?(вроде потеплее обещают)
если будет тепло-то мы ЗА :roll:
Олеся77
slitt, с возвращением!!! Надо сверху номер 3 еще))))
Balabolchik
slitt, С возвращением! Футболки суперские!
СмугляшаА мы уже 1,5ч как дрыхнем))))
А мы еще на ушах стоим и сна ни в одном глазу! Трындец! :crazy2:
diamond7489СмугляшаА мы уже 1,5ч как дрыхнем))))
А мы еще на ушах стоим и сна ни в одном глазу! Трындец! :crazy2: