4 октября 2012, 07:46
s-neznaya13, ни фига себе ты заболела, по быстрее пусть все проходит.
Девочки, почем комбезы в этом магазе? все мимо проезжаю, хочу заехать посмотреть. есть смысл?
мы сегодня первый день не орали на массаже, а то массажист в уши вставлял какие-то штуки (не беруши), чтоб нас не слушать.
Девочки, почем комбезы в этом магазе? все мимо проезжаю, хочу заехать посмотреть. есть смысл?
мы сегодня первый день не орали на массаже, а то массажист в уши вставлял какие-то штуки (не беруши), чтоб нас не слушать.


