31 октября 2014, 06:10
Njusya, ой нет, нам попроще )) спасибо!
Мама трансформера
Strawberry, а у нас нет информатики, им же сократили учебные часы. А у вас оставили?
zoltrix
Тишина....)))
Ответьте мне про лыжи уже))
Оюшминальда
Тан4ик, у нас Эльконин-Давыдов. Сложнее не встречала пока.
Мама трансформера
Да уж... Вот какие дети разные! У кого то пятерки все, у кого то четверки... а мы 3/4. Нет усидчивости у него, проставила уколы., сейчас на таблеточки перейдем. Вот как ребенку объяснить, что учится не только нужно, но еще и интересно?
Ни в какую не могу заставить, ему не интересно и все тут!
Чайка
Chocolaty, а луцетам - от чего?
Мы сейчас магнеВ6 пьем, до кортексина никак не дойдем - некому на уколы водить(((
Мама трансформера
Чайка,а самой делать уколы не пробовали?
Мама трансформераМама трансформера, да я не умею... и вообще боюсь
Чайка,а самой делать уколы не пробовали?