18 мая 2015, 19:23
Девочки, а как годовые оценки выставляют? Не припомню что то. Например если 2 4 и 2 5. То что ставят? 4?
Клео
Тан4ик, девочек не так страшно отпускать в лагерь или на соревнования в другие города, они более разумные и собраные, мне кажется)
Светик
Тан4ик, вы в какую смены? мы в предпоследнюю вроде бы
Светик
24 мая отчетник в театральном.
Светик
Тан4ик, а мы похоже на начало августа. как уточню даты в личку напишу. Хорошо бы девчонкам вместе побыть на базе.
Светик
Belk@, средний балл поди высчитывают
KatikaСветик
24 мая отчетник в театральном.
Вы в театральный куда ходите? В ДПШ?
Belk@вроде средний 3,25. Нет? (2+4+2+5)\4 так ведь?
Девочки, а как годовые оценки выставляют? Не припомню что то. Например если 2 4 и 2 5. То что ставят? 4?
zoltrix
Belk@,Belk@вроде средний 3,25. Нет? (2+4+2+5)\4 так ведь?
Девочки, а как годовые оценки выставляют? Не припомню что то. Например если 2 4 и 2 5. То что ставят? 4?
СветикKatikaСветик
24 мая отчетник в театральном.
Вы в театральный куда ходите? В ДПШ?
да, туда.
olaykaя подумала, что Оля это просто пример привела, не из их жизни)))zoltrix
Belk@,Belk@вроде средний 3,25. Нет? (2+4+2+5)\4 так ведь?
Девочки, а как годовые оценки выставляют? Не припомню что то. Например если 2 4 и 2 5. То что ставят? 4?
Неее, у них так не бывает 😉,Рома хорошо учится , это две 5 и две 4 :смеется:
zoltrixolaykaя подумала, что Оля это просто пример привела, не из их жизни)))zoltrix
Belk@,Belk@вроде средний 3,25. Нет? (2+4+2+5)\4 так ведь?
Девочки, а как годовые оценки выставляют? Не припомню что то. Например если 2 4 и 2 5. То что ставят? 4?
Неее, у них так не бывает 😉,Рома хорошо учится , это две 5 и две 4 :смеется:
А так я знаю, что они хорошо учатся))
olaykazoltrix
Belk@,Belk@вроде средний 3,25. Нет? (2+4+2+5)\4 так ведь?
Девочки, а как годовые оценки выставляют? Не припомню что то. Например если 2 4 и 2 5. То что ставят? 4?
Неее, у них так не бывает 😉,Рома хорошо учится , это две 5 и две 4 :смеется:
Светик
Katika, мы в пн-ср ходим туда. а вы?
zoltrix
Belk@,Belk@вроде средний 3,25. Нет? (2+4+2+5)\4 так ведь?
Девочки, а как годовые оценки выставляют? Не припомню что то. Например если 2 4 и 2 5. То что ставят? 4?

olayka
Девочки, у нас есть где-нить тема про лагеря детские? Все переиграли - ребенок поедет в Черемушки с секцией, хочу отзывы почитать. Может кто был там?
Chocolaty
olayka, спортивный лагерь?