21 августа 2015, 12:20
Katika,да мы тоже такие дневники видели. Но купили за 72р))
Карандаши у нас хорошие Херлиц, а вот с точилками невезуха. Поищу Эрик Краузе, если нет то снова тукзар купим
Карандаши у нас хорошие Херлиц, а вот с точилками невезуха. Поищу Эрик Краузе, если нет то снова тукзар купим