АлиБория,Боря такой хорошенький. Добилась ты таки от сыночка такого прогресса! Молодец он у тебя и ты ! :рай: А мой ведь до сих пор только сидит и то вот вчера из положения сидя слетел с кровати,спинку неуверенно держит еще, в четверг идем к неврологу и потом опять массаж.
Katyalis,добро пожаловать! вы с мужем умнички!
Северное Сияние, у меня чес слово тоже после 2-х операций памяти нет,хотя эпидурка вроде была или это я гоню, не общий же :knuppel2:
Manticora, подарочки классные придумала 😉
Фнюля,слушай, про чистоту как точно с моего Дева писали)))
Фнюля
Нашла про Дев. Вот прям про моего мужа...
Зодиакальные шарики за ролики…
Крыша Девы обычно едет в сторону бытовых вопросов, например, Дева может свихнуться на чистоте и будет отдраивать каждый уголок своего дома и мыть руки по три раза с мылом, боясь подхватить вирус, или на подсчете калорий и вредных веществ в каждом продукте, или на скрупулезном сведении баланса доходов и расходов, сильно переживая по поводу последних, и хорошо бы, если бы она страдала этим в свое удовольствие в одиночестве. Так нет, обычно Дева подключает к этому своих окружающих и, пока весь мозг не выест, не успокоится.
Еще про стульчики не писала- у нас Чикко Полли :-D от сеструхи перешел, все точь в точь ,как девочки описывали: и клеенка потрескалась от сиканий ( стелю пеленку), из плюсов, как Алибория писала для меня, то что можно из кухни в комнату прикатить, вот только подножку моя старшенькая свернула и не регулируется сейчас, как бы починить..
А еще девочки у нас есть такое чудо:
http://www.surebaby.com/blog/2011/11/25/bumbo-the-target-of-safety-warning-once-again/
вот ему я реально не нарадуюсь, мы его и с собой берем в гости и даже как-то с детьми на день рождения ходили в кафе, на стул поставили его и сидел там Гера себе яблочко грыз))) я его ставлю на стол, когда сама трапезничаю на кухне, а Георгию игрушки или сушку даю и минут 15 у меня есть... Вообщем весчь :mrgreen: