30 сентября 2012, 16:59
Бабочка Белянка, вот мы в четверг в саду были,а заболели сегодня, т..е. там никто не заразил(((
Ёжк@
[b]
ДЕвочки а у меня вопрос) как ваши детки реагируют на то что вы их одеваете на улицу?
моя стала орать(( как только видит одежку на диване сразу в ор((
Калипсо
anna72, классный стульчик, тоже сначала на него смотрела
anna72Калипсо
anna72, классный стульчик, тоже сначала на него смотрела
спасибо! я вообще-то выбрала расцветку ферма, с коровкой, но приехала и этот увидела.
anna72у меня видимо какой-то не такой ребенок :смеется:..... Он счастлив, когда собираться на улицу начинаем. Шапку надевать начинаешь-так рот до ушей. Мы вот спать ходим на улицу-стоит выйти, глаза закрыты. Дома долго укладывать надо. Конечно, если погода хорошая-красота, сел с книжкой на лавку и все. А если дождь или ветер....., а если все вместе..... - то :ой ой:.Ёжк@
[b]
ДЕвочки а у меня вопрос) как ваши детки реагируют на то что вы их одеваете на улицу?
моя стала орать(( как только видит одежку на диване сразу в ор((
орет дурным голосом! и выкручивается, я вся взмокаю, потом он спит под тепленьким одеяльцем, а я мерзну...ненавижу гулять...но хожу.
Vendett@
Калипсо, смените пожалуйста аву.
Вот что значит отсутствовать три недели на форуме (((((((
Olchik74
Артема, Павла и Георгия - с датками!!!

Фнюляминут за 40 лучше не есть. Но нужно чтоб ребенок был сытый, выспавшийся, иначе ора не избежать).
Девочки, а перед массажем кушать ведь не надо?
Фнюляничего себе вы поспать :shock:
Северное Сияние,
моя спит до сих пор с ночи)))
Слава Богу выспавшаяся будет.