2 октября 2012, 04:07
А темка и правда что-то притихла, все видимо приняли в свой адрес слова Вентедтты, о монологе? или диалоге? и теперь боятся писать? или ушли в депрессию осеннюю?
Я чегось вся в делах и поболтать тут некогда. Вчера у свекра было ДР, они к нам приходили отмечать, покушать нам вкусняшек принесли, мы с Настей с утра тортик доедаем.
Я чегось вся в делах и поболтать тут некогда. Вчера у свекра было ДР, они к нам приходили отмечать, покушать нам вкусняшек принесли, мы с Настей с утра тортик доедаем.


