2 октября 2012, 08:12
А мелкий у бабушки
Юличка_BMW
Фнюля, повеселила массажистка🙂 у меня Настя всегда всем улыбается😉 и весим уже наверно 9 кг, а родились 3110.
_yolka_
АлиБория,ты на маму похожа....
PalmaХелин
Оюшминальда, и вообще все девчонки, кто принял в свой адрес, не нужно этого делать. В интернете как и в жизни есть симпатии и антипатии, ну не захотел человек говорить прямо про кого писала, забудте и пройдите мимо. Меня вот в этой темке тоже один человек постоянно игнорит, я ж не ухожу отсюда)))
+1000000
Фнюля
А еще массажистке сосуды, просвечивающие через кожу головы, не понравились...