2 октября 2012, 17:32
АлиБория, поздравляю с выбором коляски, посмотрела хорошенькая такая!
Манимейкер,спасибо! правда как гора с плеч))) ребенок к зиме готов!
Оюшминальда, Вадимка подрос! Улыбашка такой! а муж и папа у вас заботливый, не даст вам в непогоду замерзнуть!
мы были в поликлинике 8600гр, 71 см. Сказала срочно ставить гепатит а то предыдущие 2 прививки пропадут. Я говорю хорошо поставим в след. пятницу она говорит, какая пятница, ставьте во вторник, а то опять заболеете......... вообщем лишь бы поставить прививки... недоброжелательная какая то сегодня педиатр у нас(((
Манимейкер,спасибо! правда как гора с плеч))) ребенок к зиме готов!
Оюшминальда, Вадимка подрос! Улыбашка такой! а муж и папа у вас заботливый, не даст вам в непогоду замерзнуть!
мы были в поликлинике 8600гр, 71 см. Сказала срочно ставить гепатит а то предыдущие 2 прививки пропадут. Я говорю хорошо поставим в след. пятницу она говорит, какая пятница, ставьте во вторник, а то опять заболеете......... вообщем лишь бы поставить прививки... недоброжелательная какая то сегодня педиатр у нас(((
