3 октября 2012, 07:10
Манимейкер, какой большой сыночек, Глеб зубастенький ттт, красота!!!!
Вчера муж отвозил маму поздно вечером домой, на панельке загорелась снежинка, значит она опасность обледенения, носит чисто информативный характер, здравствуй зимушка-зима, надо срочно сигналку с автозапуском ставить.
Вчера муж отвозил маму поздно вечером домой, на панельке загорелась снежинка, значит она опасность обледенения, носит чисто информативный характер, здравствуй зимушка-зима, надо срочно сигналку с автозапуском ставить.