3 октября 2012, 08:45
Manticora, я тоже думаю. что после ванны должно носику полегче быть, сопельки распарятся. Сегодня покупаю.
Alina
Калипсо, бабок нах...
подальше
все будет хорошо!
Manticora
АлиБория, это Ося! (няню про которую Зина пишет)
СканисПочему возле Трактора? ЖК" Александровский", Бейвеля.
Оюшминальда, а где возле трактора такой дом? чет я не пойму
у нас тоже огорожен но мы по Бр.Кашириных/Чичерина живем
Оюшминальда
Ульянка, большая какая стала! Разные дочки у вас получились.
Макс один часто гуляет. У нас без проблем можно отпускать, территория огорожена, охрана, камеры. Вот гулял и решил Колю пригласить в гости. Пришли они и тихонько мультик на компе смотрят...а дед в панике внука ищет. :2funny:
АлиБория
Аlina так ты смешно иногда пишешь,я хохотала как преставила как дед там перепугался,глаз поднял а внука уже след простыл)))
А что за супер-пупер няню тут вспоминаете? а сейчас она не работает?
Девчааа, как я сейчас сама себя ругала!! Я ж думала у Борика Керри на 72,а он то на 62!!!! он ему впритык сейчас, блиинн.. а я и не чесалась ворона!
Оюшминальда
Ульянка, большая какая стала! Разные дочки у вас получились.
Макс один часто гуляет. У нас без проблем можно отпускать, территория огорожена, охрана, камеры. Вот гулял и решил Колю пригласить в гости. Пришли они и тихонько мультик на компе смотрят...а дед в панике внука ищет. :2funny: