2 октября 2012, 08:33
nb911
ну, старшая у меня села в 4,5 мес, через месяц поползала, в 9,5 уже ходила.... все врачи в один голос кричали, что рано... а ее не остановить было ))
У меня сын в 6 мес пошел. Тоже врачи ругались. 🙂 В его 9мес (когда без опоры уже ходил) мне как-то сделали замечание, что я реб рано на ноги поставила, что так нельзя! Я пыталась объяснить, что сын меня не спрашивал, а просто встал и пошел, но не получилось. 🙂 Да я и не расстроилась. ))